Салфетки с Цветами - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
07.06.2004
Сообщ.
16692

Авг 31, 2009 00:52 | Салфетки с Цветами - 2

Начало - Салфетки с Цветами Smile

Все картинки темы

Девочки, воплотила идею, подсмотренную здесь на форуме
на фотохостинг → Теперь у меня прихожка как музей салфетки Very Happy

Здравствуйте,любители салфеток с цветами. Как у вас пишут долго сидела в кустах и решила выйти из них. Вашу тему просматриваю давно и благодаря вашим схемам и описаниям связала немного салфеток. Теперь научилась вставлять фото и показываю свои салфетки

на фотохостинг →
Маки. Нитки Пеликан

читать дальше

Как жаль, что в теме затишье. Предлагаю совместник. Вот ссылка на такую салфеточку, http://www.crochetmemories.com/blog/designers-potpourri-spring-pineapple-floral-lace-doily/?crlt.pid=camp.nKzbvsKCgO8q сама нежность. Вот только не знаю есть ли описание ( в английском Anybody home? ),но у нас есть такие мастерицы, которые и по фото схему составят!!! Давайте оживим тему!!! Может у кого найдутся и другие предложения Question

ПоТаня, Ноя 07, 2016
ПоТаня

Как жаль, что в теме затишье. Предлагаю совместник. Вот ссылка на такую салфеточку, http://www.crochetmemories.com/blog/designers-potpourri-spring-pineapple-floral-lace-doily/?crlt.pid=camp.nKzbvsKCgO8q сама нежность. Вот только не знаю есть ли описание ( в английском Anybody home? ),но у нас есть такие мастерицы, которые и по фото схему составят!!! Давайте оживим тему!!! Может у кого найдутся и другие предложения Question

Таня, там ниже по этой самой ссылке есть два PDF-файла, это описание из двух частей. Я когда-то хотела сделать перевод, но не нашлось времени. Салфеточка не очень сложная, но очень интересная!!!

Nik_O, большое спасибо за подсказку!!! Хотелось бы связать её совместно с другими девочками, если конечно найдутся желающие, но пока тишина Hm...

ПоТаня, Ноя 07, 2016
ПоТаня

Как жаль, что в теме затишье. Предлагаю совместник. Вот ссылка на такую салфеточку, Вот только не знаю есть ли описание ( в английском Anybody home? ),:

У меня есть уже часть перевода, потерпите ещё чуточку, до ниточек доберусь.

ПоТаня, Ноя 07, 2016

ПоТаня, присоединилась бы...

Nik_O, Ноя 07, 2016

Nik_O, Оля, там четыре файла:-)
P.s. Если что я с вами!

И меня посчитайте на совместник. Как говорят, если совсем нет времени, то загрузите себя еще больше - время появится))

mirin_ka, ТОЧНО!!
сейчас под таким девизом и живем!!

Авторы
Теги
Упоминания