Салфетки спицами из центра - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Rimusia

Если только страxов,у меня расxодов прибавилось. 🙁 😡 А кем будет после окончания университета? Мои економистом 😕

Мой решил - программистом, тоже истряслись все - думали все, на платное, даже морально себя готовила к дополнительным тратам, но ЕГЭ с одной стороны оказывается и ничего - подали на разные факультеты и посочился не на самый крутой, но знающие люди сказали - что результат тот же, просто не "брендовый" факультет так сказать.
А на экономистов у нас тоже конкурс большой был, его друг не поступил на бюджет, хотя мальчишка умненький и баллы были хорошие, да и льготников цельная кучища была, а они вне конкурса шли. Вобщем нервов у нас с этим поступлением было... Еще в первый раз, никто ничего не знает... ⁉ 🙁 Я очень тебе сочувствую, может удастся на бюджет перейти, у нас можно, говорят, если хорошо учится.

...но ЕГЭ с одной стороны оказывается и ничего - подали на разные факультеты и посочился не на самый крутой, но знающие люди сказали - что результат тот же, просто не "брендовый" факультет так сказать. - 🙁 🙄
мы люди нездешнии,т.ч. ничего из написанного не поняла.Из 142 первокуссников финансирует государство только 50,придется учится днем и ночью,чтобы набрать высокии балл. 😈 😈
Jа уже смирилась стем что за учебу нужно будет платить,xорошо что обучение несамое дорогое. 😊

Здравствуйте, дувушки. Вот вернулись из отпуска и сразу к вам. Сколько новых работ!!!!!....
АлинаМ классная салфетка.
ГаLинк@ очень оригинальная скатерть, сколько времени заняла?
Травка Интересный сарафаник получился, а на модели фото нет?
У меня есть такой опыт, нашла на Осинке, закончила перед самым отпуском, выгуляла в Одессе.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
съемную летнюю подкладку-сеточку хочу заменить на более подходящий нам по климату атласный вариант.
Rimusia, Swiristelik так понятны ваши переживания, сын тоже поступил в эгом году в универ на стоительный. Сколько нервов порвано...
Но, слава богу, - бюджет и туда куда стемился.

Nato4ka09 вязала меньше месяца. но был перерыв недели две внучка лежала в больнице.

Nato4ka09, вот это ДАААА!!! Все наверно головы свернули, какая красота!

осталось немного ниток от скатерти вот связала малюську размер 25см но надо было на 8 частей вязать. слишком растянуто получилось. даже толком арочки не натянулись. на фотохостинг →

Травка,Снегалечка Спасибочки за "одобрямссс". На счет свернутых голов: да, понимающие люди впечатлились, но больше всех в восторге от этой вещи это - я. Может когда я наберусь побольше опыта у меня будет поменьше эмоций от своих работ, но пока..., может это от того, что я берусь за слишком сложные модели для новичка.

Да-а, платьице - класс 🙉
А моя пошла в десятый - до ваших переживаний нам ещё 2 года, тем более, что ещё не определились куда идти.
Девочки, вы уж извините меня ещё раз: я хотя уже и с вами, но показать пока ничего не могу: ездила в грибы, только что ушла с кухни - опята "достали", устала жутко: собери, перебери, свари... Но если завтра позовут - опять поеду. Вот такая я чокнутая не только по салфеткам, но и по лесу, и не знаю по чему больше. Ничего, грибной сезон скоро кончится, на вязание и комп будет больше времени. Так что подождите, пожалуйста, немного. У меня ещё ненакрахмаленые лежат штук 6 или 7 (сама не помню). Думаю, что через недельку вывалю всё на показ.
А та, которую уже показала - это Ниблинг, название не знаю, схему клянчила в прошлой теме. Спасибо девочкам - помогли. Размер 95х57, нитки РОЗА, спицы №2. Вторую такую же вязала из АННЫ-16, размер получился больше метра - 106х60. Вязалось быстро (параллельно обе), потому что было интересно, но в схеме есть ошибки. Кстати, скоро покажу ещё одного Ниблинга.

одинокий странник
можно тебя попросить перевести усл.обозначения для салфетки Nr.2,ту которую ты вязала 🐒

Ой, успела влезть, пока дочка на тренировке 😋 📌 Девочки, а что это у нас за листики появились: спасибо сказали? Интересно, я не в курсе - давно не присматривалась. Кажется, сегодня окошко от грибов. Постараюсь что-нибудь выложить из фоток.

АлинаМ

это Ниблинг, название не знаю, схему клянчила в прошлой теме. Вязалось быстро, .......но в схеме есть ошибки.

Салфеточка как всегда класссс..... А про ошибки можно поточнее, хотя бы ряды(так сказать на будущее).

АлинаМ

Девочки, а что это у нас за листики появились: спасибо сказали? Интересно, я не в курсе - давно не присматривалась.

Это уже около месяца, удобная вещь, темку просматриваешь, на листик нажимаешь,если понравилось, и всем все понятно.

АлинаМ - опять классссссссс........ нет слов, как и всегда великолепно.

АлинаМ

А вот и ещё кое-что: на фотохостинг →

А в этой я не сразу узнала сестричку своей, из элементов которой собираю скатерть диаметром около 2 метров, для нее необходимо 17 вот таких элементов, а у меня пока только половина. на фотохостинг →

Девочки - а вы заметили, что одну и ту же салфетку или ее модификацию, вяжут или планируют вязать сразу несколько человек. Как выдумаете, почему так получается, а?

Новотройчанка, это ж надо было умудриться узнать 📌 Я даже после твоего узнавания долго приглядывалась и сравнивала. Вот что значит разная толщина и расцветка ниток. Честно сдаюсь - моя смотрится хуже 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания