Сны... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

СДАЮСЬ! третий раз приснилось что дочку крадут 🙁

а у меня сны наоборот, причем всегда, просыпаюсь и разгадываю их как шарады

Поймала себя на забавном наблюдении. В умных статьях объясняют, что сновидение занимает крошечный отрезок общего времени сна и даже говорят, что сны снятся только под утро. Но сколько раз бывало, что закемаришь от усталости или неважного самочувствия на минутку-две-пять где-нибудь в транспорте или другом неподходящем месте (да хоть и на работе 😃 ) - так я обязательно успеваю увидеть какой-нибудь сон. Даже если едва успеваю прикрыть глаза и тут же просыпаюсь. Чаще всего не помню их или быстро забываю, но точно знаю, проснувшись, что мне что-то снилось.

Миловзора

Но сколько раз бывало, что закемаришь от усталости или неважного самочувствия на минутку-две-пять где-нибудь в транспорте или другом неподходящем месте (да хоть и на работе 😃 ) и тут же просыпаюсь.

На интересной работе и сны интересные снятся!

мне бывает такая ерунда сниться

Мне часто в последнее время снится Сибирь. Я там никогда не была, но вот лес, тайга, мелкие речушки. Даже не знаю к чему это

Интересная темка))) Мне в 17 лет приснилось, что я дочь дона Карлеоне, до сих пор помню во всех подробностях))) И моим парнем там был Димка (был такой малознакомый красивущий парень), я присматривала за людьми мафии и он помогал мне, прямо кино, цветное такое!))) А когда я (через 2 года) реально выходила замуж, именно Димка и вёз меня в ЗАГС на своей Волге, т.к. мой будущий (давно уже бывший) муж, не смог тогда найти машинку, я его и попросила отвезти, так то... В то время мне снились индийские фильмы, которых нет в реале!))) Очень часто снится, что я убегаю, хочу позвать на помощь, но кричать не могу, звук в горле застревает... Ещё снится, что великолепно вожу машину, хотя совсем этого не умею) Частенько летаю во сне, хотя уже сорок лет и не расту уже давно!))) В общем весёлых снов много)

Мне иногда снятся сны, опережающие события, т.е. снится эпизод из завтрашнего дня. Не какие-нибудь выдающиеся события, а обыкновенная рутина, но в подробностях. Бывает это редко, раз в несколько лет, поэтому все такие сны помню. Первый сон в 14 лет, со времени последнего прошло лет 8-10. Сказать, что они меня о чём-то предупреждают, не могу, разве что однажды такой сон уберёг меня от нервного потрясения, потому что я "знала", чем закончится определённая ситуация.

А меня сегодня во сне укусила змея. Но мне ввели противоядие. Вот почему то думаю о нем.

Перечитала кучу сонников,но ничего определённого не нашла-мне сегодня приснилось,что у меня из сумки украли кошелёк.Пишут,что ничего хорошего(((Кто знает,так ли?

IaO

Перечитала кучу сонников,но ничего определённого не нашла-мне сегодня приснилось,что у меня из сумки украли кошелёк.Пишут,что ничего хорошего(((Кто знает,так ли?

Мне думается, что нужно опираться в первую очередь на собственные ощущения от сна, если они неприятный и тревожные, то знак, например, в Вашем случае просто быть внимательнее к своим ценностям. Значения и интерпретации сонников так противоречивы, что только ты сам можешь стать истинным и самым верным толкователем. А еще как говорится, человеку не сниться то, что его не касается) Возможно Вы тревожитесь за свои средства...

Забавный сон тут приснился. Как будто нас на работе пересадили в другое помещение. Были там всякие сборы-хлопоты-потеряшки, как часто в снах бывает. А расположившись в новой комнате, я обнаруживаю, что за стенкой у нас - продуктовый магазин. И дверь туда ведет, незапертая. Проснулась, размышляя, что это-таки удобно, иметь продуктовый в такой близости. 😂

чтобы понять сон нужно приучить себя концентрироваться на нем что происходит и записывать. Только так можно что полезное взять

| Странный сон

Доброго времени суток Осиночки! Помогите разгадать странный сон, не пойму к чему. Снится мне под утро, что я в родительском дворе/огороде, что подметаю двор, мама моя тоже ходит по двору, потом ко мне подходит какая-то женщина (вроде-бы дальняя знакомая, не знаю кто, но такие ощущения) и спрашивает про серьги- нужны они мне или нет? Если нет, то она их возьмет. Серьги эти как вроде-бы когда-то давно мне просто отдали, они не мои и просто лежали. Серьги -плохо- грубо сделанная бижутерия, не красивые, крупные, из белого металла типа объемного овала "в сеточку" , а в середине большой стеклянный, бесцветный прозрачный камень. Я отдаю без сожаления женщине эти серьги.
Потом снится, что иду дальше, в огород(огород у мамы в реальности он большой, 12 соток), а там так просторно,огород уже убран, вскопан, время года- начало осени, светит солнышко, дует свежий приятный ветерок и мне так хорошо, просторно. Потом я иду дальше, вижу "недоубранную" ботву помидор, потом дальше - какие-то заросли, пригляделась, а это выросла большая, красивая, ярко- оранжевая морковка, красивая, большая зеленая ботва (по пояс) и морковь эта уже почти вся вылезла из земли, держится на кончиках в земле, а я удивляюсь- как это она еще не упала и думаю, что надо-бы помочь убрать урожай, а то поди уже перезрела.
Вот и весь сон. Ощущения какие-то смешанные. А в реальности у меня мама (отец умер 10 лет назад) живет на соседней улице вместе с моим братом и невесткой. Мама все время болеет, частые сердечные приступы, диабет, высокое давление , а невестка через 2 месяца должна родить ребенка, вот готовимся, ждем. Что странно, мама говорит, что брату в эту-же ночь( с субботы на воскресенье) приснился какой-то плохой сон , а какой- он не рассказывает. У нас в семье очень часто снятся вещие сны, причем почти всегда сбываются.
Если кто хорошо трактует сны, пожалуйста помогите! 😽

А мне что-то в последнее время сниться\ как я одна в лифте застреваю. Вот и что такое?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания