Сны... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

На днях снился сон, что я низееееееееехонько, но очень ровно и быстро лечу над асфальтом. И вечером того же дня попала в маршрутку к гонщику. При чем раньше он так не гонял, знаю водителя давно. А в тот день, высаживаясь на своей остановке, я вслух отметила, что мы в этот раз не быстро ехали, а низко летели. Сопоставила эти два факта только спустя время 😈

второй раз снится что пропадает дочка. Первый раз обнаружила, что иду с аптеки без коляски, а у дверей аптеки какая-то женщина стоит с моим ребенком в коляске. Сегодня снилось что украл ее какой то парень, пока я в общественный в туалет зашла с переноской. Правда я за ним побежала и он её кинул наземь.

Тигра13, Май 10, 2015

Тигра, не беспокойтесь, это просто страхи вылезают, боитесь дочку потерять, я бы даже сказала, что это нормально 🙄 Пусть страшное происходит только во снах!

Т_Анна, Май 10, 2015
Т_Анна

Тигра, не беспокойтесь, это просто страхи вылезают, боитесь дочку потерять, я бы даже сказала, что это нормально 🙄 Пусть страшное происходит только во снах!

я тоже подумала об этом..по Фрейду))
Москва город большой, переживаешь даже гуляя по своему району.

Девочки, а вам снятся книжные герои? У меня такого раньше ни разу не случалось, чтобы прямо так ярко-ярко, хотя часто читаю романтические книжки 😳 А тут так рраз и натуральная эротика с книжным главгероем 😳

Прочла несколько страниц темы, убедилась, что много адекватных ответов. Подскажите, девушки, что за беда:
мне каждую ночь снится какая-то еда. То я ее сама ем, то я ее вижу, то мне её портят другие люди, то я просто что-то съедобное в сумке несу.

Сил нет больше видеть в снах еду.

Поправочка: я беременна. Питаюсь нормально! Может, малыш недополучает что-то? (анализы в норме) 😃

Bullet, Май 16, 2015

Надо постараться запомнить какая именно еда, тогда уже думать, она может быть как недостаточной в рационе, так и показателем нездоровья.
А вообще осторожно надо относится, мне в детстве приснился Николай первый, он пил рюмку йода, и мне посоветовал, очень, говорит, полезно для здоровья. 😈 Хорошо, что я у мамы спросила, прежде чем совету последовать 😈

Bullet, а вас это как-то беспокоит? вам не нравится видеть еду во сне?
Важно не то, что снится нам, но как это нам снится, и какие чувства вызывает. Например, может присниться ушедший родственник, но так светло, что мы воспринимаем это как хороший сон, и настроение после такого сна хорошее. А может присниться, например, интересная поездка и красивые виды, но мы при этом будем ощущать страх или беспокойство.
Какие чувства вызывает у вас еда во сне?

Я вот буквально пару дней назад призналась в кулинарном совете, что мне снится песочный пирог с вареньем. Я его испекла и съела с большим удовольствием.
Этот сон мне не нравился, потому-что пирог хотелось съесть наяву, а поначалу испечь времени не было 🙃 .Зато когда испекла и что называется оторвалась - сны прекратились.
Для меня это тоже в новинку - я не любитель сладкой выпечки - а тут приспичило..... 😊

Проект, Май 16, 2015
Проект

Bullet, а вас это как-то беспокоит? вам не нравится видеть еду во сне?
Важно не то, что снится нам, но как это нам снится, и какие чувства вызывает. Например, может присниться ушедший родственник, но так светло, что мы воспринимаем это как хороший сон, и настроение после такого сна хорошее. А может присниться, например, интересная поездка и красивые виды, но мы при этом будем ощущать страх или беспокойство.
Какие чувства вызывает у вас еда во сне?

ВСЕМ спасибо за реакцию:)

У меня пища во сне не вызывает особых эмоций. Она вызывает у меня удивление после пробуждения: почему каждую ночь именно еда?:)

Например, если отбирали у меня во сне еду, или портили ее, то я испытывала искреннее негодование.

Меня больше интересцует именно сама ПИЩА в целом: не показатель ли это того, что я "недоедаю" что-то (снится разная пища, объединяет её именно тот факт, что она гипотетически съедобная))))

Bullet, Май 18, 2015

Может быть, банально за время сна уже возникает чувство голода? И организм пытается поесть в фантазиях 🙄

Т_Анна, Май 18, 2015
Т_Анна

Может быть, банально за время сна уже возникает чувство голода? И организм пытается поесть в фантазиях 🙄

😃 рассмешили 😃

Дык не голодная же просыпаюсь )

Bullet, Май 18, 2015

Или, когда-то испытывали недоедание(может, у вашей мамы было мало молока), и теперь, когда у организма расход большой на двоих, вылезают страхи.

Т_Анна, Май 18, 2015
Т_Анна

Или, когда-то испытывали недоедание(может, у вашей мамы было мало молока), и теперь, когда у организма расход большой на двоих, вылезают страхи.

Резонно.
Спасибо за ответ!

Страхов у меня хватает, все же возраст-то какой...

А мне тут приснилось, что на какой-то станции метро проводят бесплатную раздачу подержанных книг. Станция внешне простенькая, типа "хрущевской-кафельной" со сплошной открытой платформой. И вдоль платформы штабеля и стеллажи с книгами, люид ходят, роются. Какие-то книги - явно из культурного балласта, не особо интересные. Но хочется покопаться. Запомнились два-три раритетных издания "Пиноккио" дореволюционного вида, огромного формата. Я еще подумала. не взять ли, но потом передумала: сказку Коллоди не очень люблю, книжки с черно-белыми ретро-гравюрами выглядят представительно, но советское издание с цветными иллюстрациями было красивее. Так и не взяла.
Потом набрала все-же какую-то стопку, сижу на лавочке, рассматриваю, что попалось. Кажется, что-то проходное и какие-то забытые цветные журнальчики в середине.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания