Автолюбительницы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

У нас земля еще холодная, я в апреле обычно переобуваюсь.
Коша, у вас наверное уже снега и льда не будет?

У нас бывает так, что всё тает в апреле, люди "переобуваются", а потом бах, опять зима пришла на пару недель и такая пустота в городе 😈 . Шипы по асфальту раздражают, конечно, но это безопасней, чем на летней по льду 😈

У нас и 9-го мая снег может пойти, так что переобуваемся во второй половине мая. А я как-то в июне, в 30-тиградусную жару переобувалась, думала одна буду - нет! Очередь таких же, как я.

Добрыдень

А сколько сейчас обязательное количество часов в автошколах для вождения по учебному плану? Когда я училась, было 40 часов, примерно четверть-треть отводилась на площадку. Я училась с нуля, т.е. до школы никогда даже не сидела за рулем, в буквальном смысле. На 4 занятии только-только научилась страгиваться и не глохнуть и чуть-чуть змейку. Так что не надо бежать впереди паровоза 😃 научитесь 😃

Я тоже с нулья, только на заднем сидении ездила в качестве пассажира, и то не часто, и особой тяги у меня к технике не было, не интересовалась...поэтому наверно мне так "чуждо".
По договору у меня на практику - 50 ч. включая экзамены, зачеты, из них 6 ч. на тренажере.

СПАСИБО всем за отклики!

Утром был гололед. Сейчас уже +10. Аварий куча. Я лично очень удачно уехала от машины, которая не смогла затормозить. Пусть еще постоит липучка.

А у нас как в стихах: "мороз и солнце" 😈 🙄 , солнышко светит ярко( оно и хорошо как бы) , но низко и прямо в глаза, без очков никак, ещё и гало бывает 😃 . Вот на юге солнце высоко и я очки практически не использовала. Продают у нас "очки водителя" на брендовых заправках и в автомагазинах, но мне цена не нравится( 1300-2000 рублей), а мне их на год только хватает 🙁 .

Red Oks, Мар 04, 2013
Red Oks

.... а мне их на год только хватает 🙁 .

А чеВо с ними делаешь? 😏

Дык 😳 , то уроню, то потеряю 🙄 , хотя стараюсь бережно к ним относиться и из машины не брать, последние так и остались где-то на месте аварии 🙁 .

Сегодня день какой-то 🙄 😈 , утром запуталась в кнопках сигналки, минут 5 орала на весь двор, потом дверь не могла закрыть( шуба мешалась). Вывод: машина умнее меня, а я "блондинко". Потом видела аварию между пожарной машиной и маленькой красненькой маздой, и ещё у Жигуля, ехавшего передо мной на ходу открылась задняя дверь. 🙃 😃

С дверью - то еще веселье. Едет на меня на перекрестке открытая дверь девятки, водитель уткнулся в мобильник, руль одной рукой держит, ничего вокруг не замечает и вправо сунуться некуда, там большая красивая оранжевая мусорная машина. Хорошо, что была на маленькой, большую б точно зацепило.

В сети появился ролик про дтп, под Пермью столкнулись более ста автомобилей. Без пострадавших, к счастью 🙄 . Мне вот интересно, как выглядит схема дтп?

Кошка Сью, а вам то о чем переживать? У вас же нет аварийных историй.
Кстати и раньше все было совсем не так розово, как в статье. Один мой знакомы сменил стаховую компанию и начал новую жизнь 😏 . Через пару месяцев его новая компания поглотилась другой, более крупной, которая оказалась его старой 😈 . полис ему пересчитали за все грехи.

Бархатная кошка

Кошка Сью, а вам то о чем переживать? У вас же нет аварийных историй.
.

Я пока вообще не переживаю, я только учусь, уже с рулем немножко подружилась 😎 , это просто чисто для информации, делюсь!

Математика 5 класс И.И.Зубарева: задача 576 Б (если сказать, что ржала как лошадь, то ничего не сказать.... 😈 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания