Автолюбительницы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Так бахилл каблуком протыкается на втором шагу!
40 см до другой машины- это ж целая поляна! У меня новая машинв с парктороником, так он начинает показывать 0, когда до препятствия санитметров 20-15! Ужасно раздражает причем пир 15 см начинает пищать просто истерически, я всегда выхожу, смотрю и спрашиваю - Ну и что ты так орал? Дезориенитрует!

Маруся 61

Так бахилл каблуком протыкается на втором шагу!
40 см до другой машины- это ж целая поляна! У меня новая машинв с парктороником, так он начинает показывать 0, когда до препятствия санитметров 20-15! Ужасно раздражает причем пир 15 см начинает пищать просто истерически, я всегда выхожу, смотрю и спрашиваю - Ну и что ты так орал? Дезориенитрует!

ух ты!!! Вы паркуетесь если длина парковочного места = машина+меньше 40 см спереди и сзади? Искренне завидую... 👽 Это я избалованная наверное была... У дома своя огромная парковка, у работы - тоже, а по городу 90% паркуются по диагонали...
А с бахилой можно какой-то апгрейд придумать. Сшить что-ли. 😇

AlexandraS, как паркуюсь- за 10 премов! 😋
У меня дочка сломала ногу, и сшила ей на гипс такой креативный бахил ( даже 2 - под разгную одежду). Пробовала потом в них ездить в машине ( жалко выбрасывать было), замучаешься снимать-одевать! Просто зарашиваю стертые пятки у обуви...

А нам вчера в лобовое стекло влетел камень из-под грузовика. 🙁 Теперь надо ехать в страховую, и как назло, офисы, в которых проводят оценку, находятся в крайне неудобных местах.

Маруся61, если по асфальту-да, 2 шага и дырка, да и то, бахилы разные по толщине бывают. если не выскакивать на асфальт, то нормуль, на неделю хватит.
Девы, я тут пару дней назад такую жуткую аврию видела, аккурта в момент разговора с подружкой, что надо б побыстрее ехать. как так у них получилось непонятно . 2 полосы туда, 2 сюда, 2-ая сплошная. легковушка с моего левого ряда полмордой наискось на встречке стоит (подушки сработали). Девочки, у меня аж сердце останавливается, правда-в морде легковушки ВЕРТИКАЛЬНО СТОИТ МОТОЦИКЛ передним колесом вниз, заднее вверх. Мамочка, дорогая! Слава богу я людей не видела, а то б сознание потеряла. этот мотик туда реально ВПАЯЛО на 40 см вглубь. Бедные родители этого мотоциклиста.

ofa, ужасно, да. Я стараюсь не останавливаться, не смотреть, иногда даже глаза закраваю. Однажды, когда, я поереползпла место аварии с полузакрытыми глазами, в стекло стукнул ДПСник - Да открывай глаза, все уже убрали!
В прошлом месяце я была свидетелем ужасной аварии на Врлоколамке., увидела только, что лежит бледный мотоциклист. Под впечатление целый день была. А вечером встретила подругу, а она рассказывает, что ее за превышение остановил гаишик и стал корить, показывая фото ЭТОЙ аварии, - Мотоциклист, мол, в тяжелом состоянии в реанимации... И я так обрадаовалась - В реанимации!? Значит, жив!

я в школьные годы собиралась идти в криминалистику. читала всякого разного много, пока не взяла в библиотеке книжку каку-то, типа атласа, а там фотки утопленников на 3,6, день, месяц и т.п. все в сине-фиолетовых пятнах. бррр, я как представила, как это пахнет, что с криминалистикой было покончено. это я к бледному виду. простите за офф.

В догонку: Подруга тут ездила на вых за город на серфе кататься компанией. один их товарищ приехал на моцике, наверно, на крутом. все захотели покататься. хорошо что она сама села с хозяином, а вот ее друг поехал сам. на скорости 40-50 попал в подсыхающую лужу (за городом.соответственно, это не асфальт, а грязь), его повело, он вцепился в ручки, оттянув их на себя (по часовой, я так понимаю) то бишь добавил газу.... и ушел в забор-рабицу, аккурат каской в металлический угол, соединяющий эти сетки, вместо столба. Говорит, каска пополам, если б не каска.... а это 50 км/ч! подняли ему джинсы на ноге, а там мясо разошлось до кости зашивала она его без анестезии, а парень в шоковом состоянии даже боли не чувствовал. сейчас жив-здоров. я считаю, что как джентельмен, он просто обязан на ней жиниться. Спасла в поле практически, хорошо с собой вет сумка была

Мой преподаватель ПДД называл мотоциклистов временными жителями города. Но чего я по-настоящему боюсь, так это подростков на мопедиках. Еду на зеленый, спокойнейшее место, светло, сухо. Вдруг мне на перерез этот самый мопедик с дитем (может чуть старше моего). Я то успела на тормоз нажать и водитель за мной тоже (спасибо ему), но как мне хотелось поймать родителей, которые додумались выпустить это безобразие на дорогу, наверное, головы бы поотрывала.

предполагаю, что родители ездят на общественном транспорте, иначе непонятно: аварии с мотоц. оч часты, мне б в голову не пришло купить этот гроб

Девочки, я тоже в шоке от таких покупок детям. И покупают как раз те, кто ездит сам на машине - у моего сына друг, ему купили этот мокик. НИ за что в жизни не куплю своему - а он канючит...

в инете можно посмотреть последствия аварий и с мотоц и без. тьма. впечатляет, особенно на ночь. а уж в живую увидит, точно будет держаться подальше.
главное чтоб не получилось как на дайверском сайте рассказывали: с бота крикнули-Shark! и вместо того чтоб оставаться на борту, все попрыгали в воду

Къяра

Девочки, я тоже в шоке от таких покупок детям. И покупают как раз те, кто ездит сам на машине - у моего сына друг, ему купили этот мокик. НИ за что в жизни не куплю своему - а он канючит...

если канючит, в итоге купит сам и будет ездить. хорошо если после покупки деньги останутся на защиту. запреты порой имеют хуже последствия 🙄

Чаще всего мотоциклисты и велосипедисты сами виноваты в своих авариях. Похоже, они вообще про ПДД забывают напрочь. Недавно я видела велосипедиста, который ехал в третьей полосе по Кутузовскому проспекту.

viola
Къяра
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если канючит, в итоге купит сам и будет ездить.

Тут еще есть тонкость: пока накопит, что б купить самому, может и поумнеет. Речь ведь о почти детях (13-16 лет), так что шансы есть. Если все-таки поедет, защиту можно подарить.
Мой мопедик не канючит, он примеривается, как бы отобрать у меня джипика. 😈

Бархатная кошка
viola
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тут еще есть тонкость: пока накопит, что б купить самому, может и поумнеет. Речь ведь о почти детях (13-16 лет), так что шансы есть. Если все-таки поедет, защиту можно подарить.
Мой мопедик не канючит, он примеривается, как бы отобрать у меня джипика. 😈

поумнеть не успеет. не десять же лет копить будет, скутеры по цене доступны, (особенно китайские 🙁 ) хуже, когда на мощный мотоцикл сразу замахиваются. такие потом сезон не проживают, заодно еще кому-нибудь жизнь могут испортить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания