Схемы ДИМ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

ЕленаН, Фев 28, 2017

ЕленаН, Открыла еще раз обе фотки - одна выше центральной горизонтальной линии, другая ниже. По ширине схема целиком поместилась. Так что должно быть все в порядке.
Я тоже хотела этот маяк по схеме вышивать, но не успела. Купила набор.

| схемы

Добрый вечер,дамы!.
Увидела сегодня такую красоту)))Слов нет.Наборы раритетные,может у кого то есть схемки,буду очень признательна)))
Summer Carousel 01401
A Walk In The Park 01423
Dinner at the Ritz 01388
An Elegant Affair 01428

казяввка, вся эта красота очень сильно частичная вышивка гладью.
Например, 1423 A Walk In The Park
картинка на фотохостинг → правый нижний угол ткани на фотохостинг →
Вышивается девочка и пара полосочек на платье дамы.

monsterra, у меня, наверное, есть эти схемы, но в перенаборе РМ и с нитками ДМС. А вам нужны родные , ДИМовские нитки?

_lapteva, Фев 28, 2017

_lapteva,

ЕленаН, Открыла еще раз обе фотки - одна выше центральной горизонтальной линии, другая ниже. По ширине схема целиком поместилась. Так что должно быть все в порядке.
Я тоже хотела этот маяк по схеме вышивать, но не успела. Купила набор.
Тоже купила, жду доставку)))

| 8678 - Candlelit Noel
babyca, Мар 20, 2017

babyca, спасибо за картинку. Всё хорошо, но для такой маленькой - столько ниток да ещё с блендами! Вот любит ДИМ усложнять нам жизнь!

Gal-lka, Мар 20, 2017
Gal-lka

babyca, спасибо за картинку. Всё хорошо, но для такой маленькой - столько ниток да ещё с блендами! Вот любит ДИМ усложнять нам жизнь!

На то он и Дим - зато результат какой! Свечи, фонарики, огоньки - всё выглядит так, как будто это настоящий источник света, они просто светятся в отшиве.)

Очумельница, Я делала перенабор этой схемы, поэтому сразу предупреждаю... ряд значков было срезано, ряд были нечитабельны, поэтому ставила наугад, подбора ниток в ДМС мне не дали, поэтому цвета ставила те, которые нашла в инете в других схемах или по таблицам перевода, поэтому за цветопередачу тоже не отвечаю.. Если будете вышивать по найденным мной оттенкам, то можете получить пятнистый прогонистый результат... Именно по этой причине я не выкладывала в общий доступ перенабор.

Lina_Karol, спасибо за информацию. Вышивать буду однозначно, уж очень запала мне эта картинка 😘 . У меня все будет еще интереснее) - буду вышивать нитками пнк Кирова, сегодня подобрала палитру. Заканчиваю сейчас другую картинку и приступаю к этой. Потом покажу результат. Глаза боятся, а руки делают! Еще раз - огромное спасибо за схему 💟 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания