Схемы ДИМ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

игнатова, Дек 23, 2016

игнатова, посмотрела, поймала, огромное спасибо! 😃 😽 🎈 🌟

| Re: 03896 Уютное укрытие гнездышко Dimensions
Moskartina

Девочки, у кого есть схема 03896 Уютное укрытие гнездышко Dimensions. Набор раритетный уже стал. Наверное, не выпускают больше

http://irinaru.gallery.ru/watch?a=bh0H-eqFn

belyangelochek, Фев 05, 2012
belyangelochek

не буклетный на фотохостинг → 8449 , на фотохостинг → 00313 с подбором в ДМС ,спсибо девочкам,
на фотохостинг → 08529, на юбочке схема и правда очень мудрёная в плане ксерокопирования , нет у зелёного Мороза мешка с подарками, но поделившемуся спасибо ,так как по сети гуляет только такой скан (другой , я не нашла 🙁 ) . Sissela если у вас другой вариант,выложите пожалуйста его в теме
на фотохостинг → 08530

не могли бы еще раз поделиться схемами? те уже удалены(

Осиночки, очень прошу мишек 35115 в графике четкой, на стр. 87 есть, но распечатала в ателье, ничего не видно))) 😿

ЕленаН, Дек 24, 2016

ЕленаН, ссылка в личном сообщении 🎄 🎄 🎄

Добрый вечер!! Девочки, выручайте пожалуйста !! Может у кого есть схемка 70-08830 Это зимний пейзаж на скатерти полукругом.

Заранее благодарю!!!!

| Дорогие мастерицы, здравствуйте! likalikalika, Дек 24, 2016
likalikalika
belyangelochek
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не могли бы еще раз поделиться схемами? те уже удалены(

Пишу первый раз и сразу с поддержкой просьбы ещё раз продублировать схемки этих двух вышивок. Спасибо большое заранее!!!)

Девочки осиночки с Новым годом вас! Хочу выразить огромную благодарность. Где то год назад я просила у вас схемку Dimensions "Paradise found". Благодаря вам я ее вышила. Спасибо всем откликнувшимся! (Не знаю как вставить картинку, показать).

| ДИМ
Муркошка, Янв 06, 2017

Девочки, поделитесь, пожалуйста схемой Старинного рождества 8813. Так хочется себе такую красоту, а скачать здесь не получается. Заранее спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания