жакет?болеро?зато к длинным перчаткам!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, как все уже догадались, открываю новую темку:

Вот что мы имеем:
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Не знаю, кого мне благодарить за серенькую картинку, т.к. она мелькала во многих темах и в разных людей, поэтому благодарность общая и безымянная, и отдельное спасибо, Любаньк@, за белый вариант
🎉 💟

Здравствуйте, девочки! Мне понравился очень последний каталожный вариант в сером цвете и мне кажется, что линия плеча должна быть покатой.

Здравствуйте! По ссылке попала к Вам,не видела, что была открыта темка и уже довольно давно 🙁 ,сейчас присоединиться не могу, занята мелочевкой! 😕 Нашла у себя такой вариант когда-то вытянула с Инета
на фотохостинг →
Очень хотелось связать 😈 , но показалось, что будет неудобно в носке, хотя на прохладную погоду, весной, или летом в самый раз. 😃

Лелит, у меня тож самое 🙁 - уже и образец отвязала, а потом отложила - девки мои обновок требуют))))

Осинки, как закрывать петли по плечу может кто-то разжует а то давно о ней мечтаю а все боюсь начать.

БелокураяЖози А описания у Вас нет пусть даже на иностранном. Спасибо.

Таняяяя
Я нашла способ закрытия петель для плеча с укороченными рядами здесь, на Осинке - поищите поиском. Есть несколько вариантов, и все подробно описаны.

Я думаю тут не покатая линия плеча, если по косам смотреть

УУУУ. тема замерла капитально Я связала его еще прошлый год. Носила осенью вместо плаща с платьями и с брюками. Зимой в офисе очень холодно-носила как жакет. Вязала из немецкой пряжи VITA в четыре нитки на фотохостинг → .

Красота!!! 🙉 🙉 🙉

chips, спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания