жакет?болеро?зато к длинным перчаткам!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Итак, как все уже догадались, открываю новую темку:

Вот что мы имеем:
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Не знаю, кого мне благодарить за серенькую картинку, т.к. она мелькала во многих темах и в разных людей, поэтому благодарность общая и безымянная, и отдельное спасибо, Любаньк@, за белый вариант
🎉 💟

Наташа, , кажется, наши жакеты объединяет то, что их хорошо носить к длинным перчаткам 😏 , а выкройка Вашего, похоже, отличается от нашей разлетайки и гораздо сложнее . Но если Вам будет уютно в нашей темке, - то милости просим! 🎈 в компанию! А то мы все как-то (и я в том числе 😳 😳 )расслабились и тема просто замерла. Я сама вчера приглядывалась к Вашей красоте. А что за ниточки предлагают использовать? Мне кажется, что есть и описание?

less

Наташа, , кажется, наши жакеты объединяет то, что их хорошо носить к длинным перчаткам 😏 , а выкройка Вашего, похоже, отличается от нашей разлетайки и гораздо сложнее . Но если Вам будет уютно в нашей темке, - то милости просим! 🎈 в компанию! А то мы все как-то (и я в том числе 😳 😳 )расслабились и тема просто замерла. Я сама вчера приглядывалась к Вашей красоте. А что за ниточки предлагают использовать? Мне кажется, что есть и описание?

Леся есть описание на русском перевела Lenok_r , за что огромное ей спасибо, вязать не сложно , а ниточки я взяла Магик Батик 100% шерсть, все у меня в альбоме. Я от этой модели в восторге, а вместо перчаток можно связать митенки, тоже будет очень хорошо. 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания