Шапочка и шарфик "Веселые шашечки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Fruktis
очень красиво!

| Шапочка и шарфик "Веселые шашечки"

шапка ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРЬКИ на 1 г.двойная.
верхняя шапка спицами.Пряжа Brilliant (VITA) 45% шерсть ластер, 55% акрил,100 гр 380 м.-сиреневый (4961) ,белый.
Пряжа Smile, VITA 30% мериносовая шерсть (ластер), 5% шелк, 65% акрил,50 гр 225 м. розовый (3513).спицы № 2,5.​внутренняя шапка крючком.пряжа "Jeans" (Джинс), Yarnart, Турция, 55% хлопок, 45% полиакрил, 50г, 160м, крючок 2 мм.расход 1 моток.
​​узор БУФЫ , 6 спущенных петель, 6 рядов одним цветом.
​тут на осинке он-лайн http://club.osinka.ru/topic-62968

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя шапочка шашечками - пряжа Газзал Кардинал, 200 м - 100 гр.(40% мериносовая шерсть, 20% кашемир, 40 % полиакрил) Вязала этой пряжей впервые, очень понравилась - мягенькая, теплая, не колется, ровно ложится.
Шапочка на хозяйке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Идею подсмотрела на соседнем форуме.

Здравствуйте. Мое знакомство со спицами началось лет так 13 назад, научилась набирать петли, вязать лицевые, изнаночные. И на этом все, знакомство закончилось. Летом этого года снова взялась за спицы, увидев на Осинке старый онлайн по вязанию шикарного детского пальто от GAP. Почти довязав его, я задумалась о шапке к пальто. И остановила свой выбор на шапочке "Веселые шашечки". Связала из пряжи Вита, 50% шерсть, 50% акрил. Шапочка двойная.
Вот мы на прогулке в новом пальто и шапочке:)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания