Помогите найти мастера по ремонту вязальной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Irina5589, Окт 19, 2016

Irina5589 , 302108 Сергей Григорьевич

oven1704, Окт 22, 2016

[Спасибо

Здравствуйте девочки, у меня проблема с основной кареткой машина Silver Reed SK840/SRP60N,проблемма в карете заключается в том что не вяжет никакие виды переплетений, кроме чулочки, нужен электронщик кто посмотрел бы датчики в ней, очень похоже что они перегорели.Я из Самары может кто подскажет куда обратиться? ???))))))))☺☺😅😅

Девочки кому еще актуально, могу порекомендовать мастера, но только из Новосибирска, Владимир 89237007883.

| Мастер по настройке вязальных машин

Добрый день! Может кто знает, есть ли мастер по настройке или наладке вязальной машины тойота в Тульской области?

| ремонт каретки Катюшка163, Окт 24, 2016

Катюшка163, посмотрите почту.

oven1704, Окт 22, 2016
oven1704

oven1704, телефон мастера 302108 Сергей Григорьевич

Будьте добры проверьте номер телефона мастера в ПЕтрозаводске. Отвечает оператор , что номер неправильный.Спасибо

Подскажите пожалуйста мастера в Донецке, Макеевке

Вероничка-лисичка, мастер в Москве Андрей Николаевич 8-9166110517

Галина М., Ноя 18, 2016

Спасибо большое.

Здраствуйте, Машина silver 840 сначала грелась каретка, потом перестал реагировать правый датчик, подозреваю что сгорел. Нужен мастер по ремонту в Украине , укого есть такой поделитесь контактами пожалуйста.

Отчитываюсь.Разобрала каретку , почистила спиртом ,еще не собрала но в интерактиве датчики работают исправно. надеюсь я ее вылечила.

Добрый день!
Очень ищу мастера в Воронеже. Может, у кого-то есть контакты? 😏

Кайя, Янв 12, 2017

[Кайя, напишите какая у вас машинка.,

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Делаю набор обвитием ниткой в 4 конца , навешиваю гребёнку, прохожу первый ряд и каретка кромсает одну из ниток. Почему это может быть? Получается так и на 3 плотности, и на 4, и на 5. Машина Brother 893. Хочется край потуже, чтобы каретку робот запустить дальше для вязания резинки и этот один ряд всё портит. Мохнатый край получается именно после навешивания гребёнки.Спасибо кто откликнится!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания