Помогите найти мастера по ремонту вязальной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Фунтик, Янв 16, 2011

Фунтик, Здравствуйте вы нашли мастера ? Я тоже живу в Омске не могу найти мастера если вы нашли мастера пожалуйста напишите мне .Спасибо.

oven1704, Сен 02, 2016

oven1704, Я нашла мастера в Омске ,если ещё вам надо ,пишите я вам дам его номер телефона.

Девочки,Киевляночки!
мне нужен мастер на неву2 и Украинку.
Может у кого есть хороший мастер.

Всем доброго времени суток!!Случилась беда-не знаю почему-порвался ремень в Бразере 965i 😈 Сам ремень где купить уже нашла а вот мастера,чтобы его поставить, помогите найти 😳 Город Москва,девочки откликнитесь кто знает толкового мастера-буду очень благодарна!Спасибо заранее огромное!!

| тел. мастера zapla, Сен 20, 2016

zapla. посмотрите личную почту.

| Нужен мастер

Добрый день. Нужны контакты мастера по ремонту вязальных машин в Мурманске. Машиночка- Нева 5. Состояние тяжелое. Очень хочется реанимировать.
Заранее благодарна всем откликнувшимся.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мастера в Анапе.

Помогите найти мастера. Старенький сильвер 561. Визуально не хватает датчика на каретке, и спереди проволочки не симметричны. Есть ли смысл пытаться починить, насколько дорого это будет стоить?
Сама машина внешне очень хорошем состоянии.

Добрый день, подскажите пожалуйста.
Вяжу кулирку на сильвере 7класса перфокарточном, у меня получается что справа петли рыхлее чем слева, потом когда полотно снимают правый край длиннее левого и на нем как бы полосами петли, т.е. видно что плотность у рядов не одинаковая, но это только с правой стороны. В чем может быть причина?
Каретку уже раскручивала, почистила, смазала -меньше стало, но все равно есть.
Может подскажете мастера, кому можно каретку отправить на ремонт, думаю навряд ли в Бийске есть специалисты.

У меня 5 класс, проблема такая же, и тоже справа. Спрашивала уже здесь. Проблема не решилась.

Чаще жалуются, что край длиннее слева. Я просто с этой стороны вешаю груз не с краю оттяжной гребенки, а ближе к середине, или , читала, берут груз поменьше.

oven1704, Сен 04, 2016

oven1704, Здравствуйте. Дайте пожалуйста номер мастера?

oven1704, Сен 04, 2016

oven1704,здравствуйте. дайте номер мастера в Омске

Осиночки. Есть ли кто из Петрозаводска.Нужен мастер отрегулировать ажурную каретку у сильвера.

oven1704, Сен 02, 2016

oven1704, телефон мастера 302108 Сергей Григорьевич


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания