Помогите найти мастера по ремонту вязальной машинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

кузина Ирис

здраствуйте,все!!!купила б/у машину нева-5,собрала ,но увы не вяжет каретка тормозит,без ниток ходит нормально ,а нитку проденешь и ВСЁ!!! ПОМОГИТЕ!!!! 📌 📌 📌

У меня подобная ситуация, купила Неву-5 б/у, почистила, смазала... на холостом ходу прекрасно, а с ниткой - никак....
если вы решили свою проблему - подскажите, плизззз

| ищу мастера, чтобы установить дома Brother KH-868

Доброго всем дня!
Я на сайте совсем новичок, а в вязании и подавно. Купила БУ Brother KH-868 (Двухфонтурная, перфокарта) и вот теперь ищу мастера, который бы помог ее установить. А в идеале еще и дать пару уроков на дому в одни из выходных. Буду очень благодарна за контакты и ориентировку в расценках за такие услуги.

А еще очень любопытно, исходя из вашего опыта, есть смысл в видеокурсах по вязанию? Может быть у кого-то завалялся такой по Brother?

olin

мне в магазине на Багратионовской недавно дали телефон мастера по вязальной технике (пока не обращалась) - Сергей Владимирович 8-916-65-332-65 в интернете его контакты есть давно

Спасибо большое! Судя по общению по телефону, отличный дядечка.

Здравствуйте,сломалась каретка для "Северянке" может кто-нибудь знает мастера?

| Техническая инструкция к каретке сильвер 840

Проблема с основной кареткой у компьютерного сильвера 840. С левой стороны прыгает датчик, то есть происходит сбой рисунка. И в основном это происходит на вязании большого размера(70-0-70 и больше петель). При вязании ажуркой таких проблем нет. До ближайшего мастера 600 км в одну сторону. Перфокарточный Брайзер починили самостоятельно. Может и здесь получиться.

Доброго времени суток! у меня Веритас не работает счетчик у кого была такая проблема как разрешили? Спасибо!

Dgulija Добрый день!Если я правильно понял,то у Вас 360 Веритас,его аналог - Украинка -2.У этих машин часто возникает проблема со счетчиком.Можно сделать счетчик из калькулятора и кусочка геркона и магнита.Один умелец сделал такой лет 8-10 назад,до сих пор работает.К сожалению,я не силен в технике,такой приспособы у меня нет,но человек,который хоть немного знает электронику сразу поймет как это сделать.Если Вас такой вариант выхода из положения устроит,то единственное что я смогу сделать - кинуть фото этой приспособы,она у меня на Неве стоит,ну и описать что там и куда.А спец думаю поймет быстро.

olkina1983 А Вы пробовали все делать так, как советовала Frola на предыдущей странице?
Какой ниткой Вы вяжете(состав, толщина),какая плотность вязания, смазанная ли машина, все ли делаете по инструкции?

Вязальщик буду весьма благодарна можно попробовать Но просьба остается в силе-может есть другие варианты?

Здравствуйте! очень ищу мастера,который смог бы изготовить нитенаправитель к электронной каретке LC... машинки Сильвер Рид

Lilya71

Здравствуйте! очень ищу мастера,который смог бы изготовить нитенаправитель к электронной каретке LC... машинки Сильвер Рид

Зачем его изготавливать? Насколько мне известно, все детали на Сильвер Рид можно приобрести в центрах по продаже Сильвер Рид.

Девочки, помогите, нужен мастер по ремонту вязальных машин в Омске. Если можно, контакты в личку.

Добрый день!
Может кто подскажет мастера по Сильверу 840 в Красноярске.
Или где можно купить основную каретку к нему.

Марина

Добрый день!
Может кто подскажет мастера по Сильверу 840 в Красноярске.

Обращайтесь по месту покупки машины. Там и мастера посоветуют, и каретку, если надо, продадут.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания