ОНЛАЙН - Тюльпановые витражи. Design by Cvetic
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

С радостью представляю вам работу нашего нового дизайнера Cvetic!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Эскиз этой вещицы настолько поразил осинок, что было решено организовать онлайн.
Огромное спасибо Светику за помощь и разрешение на воплощение ее идеи!

Девочки примите мою первую "розовую" работу, которая появилась благодаря витражным розочкам Cvetik. Большое спасибо ей за МК и за поддержку . (Ирис,хлопок с вискозой "кабле", люрекс) на фотохостинг →

Галочка-оптимистка, браво! Спасибо, что показали свою работу здесь, наша коллекция еще больше украсилась Вашими розами. Цветовой подбор просто завораживает!

Юленька, как взглянула на тюльпаны, аж сердце чаще забилось! Очень похожи на мои по цветовой гамме, но они другие - какие-то более гармоничные. Очень нравится центральный симметричный бутон, он такой приятной формы, и в целом бутоны имеют нежные округлости и такие невесомые на вид. В моей работе такого ощущения нет 🙁

Светуль спасибо за хорошие добрые слова 💟
Стыдно признаться самой нравится что сделала 😳

Юля, здорово! ✌️ Молодечик ты!
Стыдно признаваться, но у меня, полный ступор с тюльпанами . Скоро два года, как лежат мотивы и шнуы . 😳 😳 😳
Что то переклинило . А такой был азарт!!!!!!!! До сих пор хочу их ,не могу! НО довязать тоже не могу . Достану поверчу-покручу и обратно в пакет 🙁 🙁 🙁 🙁

yupolya, не могу промолчать. Удивительно нежная вещь получается - легкая, прозрачная. 💟

yupolya

Светуль спасибо за хорошие добрые слова 💟
Стыдно признаться самой нравится что сделала 😳

А что тут стыдного??? Это же здОрово! Удовлетворение от своей работы - это редкость в нашем подфоруме. :о)
В общих хвастах потом не забудь показаться, пожалуйста.

Девочки, посмотрите на чудесные работы из кожи в стиле "Макинтош" нашей осинки Talochka. Таня живет в Глазго, где жил и работал сам Макинтош, поэтому ей близка эта тема. Видео с работами Тани

Понимаю, что это не имеет никакого отношения к теме, но не могу удержаться! До чего же мило!
на фотохостинг →

Сvetic

Юленька, как взглянула на тюльпаны, аж сердце чаще забилось! Очень похожи на мои по цветовой гамме, но они другие - какие-то более гармоничные. Очень нравится центральный симметричный бутон, он такой приятной формы, и в целом бутоны имеют нежные округлости и такие невесомые на вид. В моей работе такого ощущения нет 🙁

Сvetic, вот для этого мы тут и показываем свои работы, чтобы потом увидеть, что это вдохновило кого-то на более совершенный вариант! Не печальтесь, Вы - Вдохновитель, а это дорогого стоит, 😃 !
Юлечка, мне тоже понра ваш вариант своей нежностью, 💟 .

alisa777 Верочка, я не печалюсь, я радуюсь! Мне хорошо, когда вяжут, получая вдохновение от моих работ, я будто множусь от этого, частичек меня становится все больше и больше, это очень приятно. И между нами незримая связь, мы чувствуем друг друг.
И пользуясь случаем хочу сказать о Вашей последней работе. Такое стОит делать, эта работа станет примером для многих. Примером настоящего трудолюбия и скрупулезности в работе, доказательством того, что классические образцы кружева прекрасно вписываются в современный гардероб и выглядят изумительно красиво в наши дни. Поверьте, у Вас появится много почитателей и последователей!

Я, я записываюсь в почитатели и последователи!

И Веры, и Светы, и Оли, и Лены, и Ани, и Аси и даже нескромно - Мирославы!

Потому что мы все друг друга вдохновляем. Учим. Поддерживаем.
Потому что без дивных примеров перед глазами в лично моей тишкиной жизни не было бы никакого наборного кружева. 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания