ОНЛАЙН - Тюльпановые витражи. Design by Cvetic
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Рег.
16.08.2007
Сообщ.
15035

Авг 03, 2009 13:08 | ОНЛАЙН - Тюльпановые витражи. Design by Cvetic

С радостью представляю вам работу нашего нового дизайнера Cvetic!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Эскиз этой вещицы настолько поразил осинок, что было решено организовать онлайн.
Огромное спасибо Светику за помощь и разрешение на воплощение ее идеи!

Все картинки темы

Сvetic

...И пользуясь случаем хочу сказать о Вашей последней работе. ...

Светик, Embarassed , спасибо на добром слове, мы все действительно друг у друга учимся мастерству и вдохновляемся, спасибо Вам за красоту!

тишкин кот

....Потому что мы все друг друга вдохновляем. Учим. Поддерживаем.
Потому что без дивных примеров перед глазами в лично моей тишкиной жизни не было бы никакого наборного кружева. roza roza roza

Присоединяюсь со всем пылом ! Очень содержательно сказано, спасибо!

Юлечка, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мега! : Рукавчик мне твой ,как нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
А, на тушечке, показ планируется? Very Happy Очень хочется увидеть твои тюльпанчики в деле .

yupolya Юлик, что творится! Опять весна! Опять тюльпаны расцветают! Поздравляю! Так приятно, что витражное дело живет и множится!
А подайте нам шампанского и клубнику в шоколаде, будем праздновать успех! La-la-la-lay-la Hail! Джига! чудный вечер!
Ну расскажи, как ощущение, как состояние? Сколько времени ушло, какие нитки использовала? Юль, давай смаковать подробности, а то сердце скачет! Ах, как чудесно будет!

Светуль давайте посмакуем. Делать решила, как только увидела твою работу, потому что для нестандартной полной фигуры такой рисунок беспроигрышный вариант. Нитки все 100% хб.зеленые желтые оттенки Виолет, красный и персиковый Жасмин, розовый пехорка Ажурная, Серые Коко, сетка серая Софи, черные пехорка Ажурная. Крючок 1.25 и 1. Вязала примерно три недели, просто последнее время очень много дел было в связи с закрытием моего ателье. Да и параллельно всегда еще что-то вяжу Very Happy Поэтому если упереться то срок можно значительно сократить.
Еще обещала эту кофточку другой девочки после того как связала перед решила что она будет только моей Very Happy Very Happy Very Happy Жадность сделала свое дело Very Happy Very Happy Very Happy

Маришь и на тушке сфоткаю по пой же и выложу обязательно. Smile

А ,давай ,ко мне на дефиле . Время сделать фото, ещё есть Cock
Три недели... Вот это да !!!!!!!!. У меня будет ,целых три года Embarassed Только бы ,Светик не услышала Laughing

Мариша спасибо за предложение, но завтра уезжаю отдыхать. Не получится сфоткатся Sad

вот вам красавицы еще для вдохновения - у меня альбомов там несколько есть - главное мой любимый Макинтош - не изобретатель плаза и не компьютер

а Чарльз Ренни Макинтош - Глазговский архитектор знаменитый

вот вещи которые на основе его стиля сделаны

вам пригодятся https://picasaweb.google.com/109111218232798866399/MackintoshInspiration

https://picasaweb.google.com/109111218232798866399/Nature#5687783188026029122

Спасибо, Talochka, огромное! Замечательные фото. Многое пригодится в вязании, а пейзажи просто потрясающие!

А я на одноклассниках тоже встречала . По мотивам роз. Пользуется наша Светочка спросом Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Умничка!!! Натворила шедевров . И спряталась . Творит ещё . Респект!

Авторы
Теги
Упоминания