Магазины пряжи в Калининграде
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
| Магазины

А тут вроде ссылки нельзя оставлять.
Отправлю в личку.
Я просто в поиске гугла указала "пряжа в калининграде"-- и он мне выкинул в числе сссылок эту. а вот что-то раньше я такой не примечала.

Что - что я погорячилась с ссылкой 😈 наверно нельзя.....

Спасибо за ссылку, ну центы здесь не дешевле. Есть такие же как в магазине, есть дороже, а есть чуть-чуть дешевле. Но это в магазинах Калининграда, а думаю московских интернет-магазинах будет дешевле. Главные вопрос сколько будет стоить пересылка. А если еще в сберкассе платить, там еще проценты берут не кислые. Уверена что в итоге выйдет дороже. Очень вас прошу, девушки, не гонитесь за дешивизной, боком выйдет. Нету цен дешевле, чем у нас в магазинах или московских интернет-магазинах. Интернет-магазины имеют очень большие оптовики, или так же делают заявку к оптовикам и продают вам. НИКТО БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЕТ!!! У мне знакомая работает на одной из самых элитных фабрик Турции по пряже, у них очень много европейские знаменитые брэнды пряжу берут. Не работают они даже с мелким оптом. Они имеют одного представителя на Россию, и все остальные и опт и мелкий опт покупают только через них. Так что у всех остальных большой разницы в цене быть не может. Если накрутить на ней большие проценты, никто брать не будет, а если давать меньше чему есть у всех, еще раз повторяю, бесплатно никто не работает! Но вот фабрика Ализе работает на прямую с мелким оптом. С этими магазинами кто берет у них на прямую можно выгадать рублей на 10 меньше, но ни как не больше!!!
А вот в бабины ето редкость, только я не поняла с составом...
Вязала детский каприз ребенку на год свитер. Скатался, в первое время, потом специальной губкой для катышков прошлась, и сейчас все замечательно. Носит 😃 Может на носки и не нужно, а потом можно. Но больше мне понравился детский Nako baby, 25 % шерсти и акрил, 50 гр, стоит 40 рублей. Вяжется великолепно, ложиться ровно и ничего не закатывается.

| пряжа39.рф

А я вот купила через этот магазин.
Нормально. для меня удобно.Доставка до Взморья стала 50 руб ( ну может потому , что дальше в балтийск ехали ?)И там предоплату не берут-- платеж только по факту получения.
Хорошо вам , калининрадкам рассуждать, когда имеете возможность по магазинам каждый день бегать.
Или если в инет-магазинах Москвы заказываешь за пересылку и перевод денег не берут ни копейки ?
А вот мне надо в кеник специально ехать, и проезд тоже не бесплатно.
И времени полдня потратить надо.
Каждый волен подбирать для себя что удобнее.Конечно они делают какую-то наценку к оптовке, а что остальные за интерес работают или остальные магазины берут только в турциях, германиях.?Смешно, небось также покупают у крупных оптовиков в Москве ..

Девочки, подскажите , где можно купить VITA Элегант в розницу дешевле 90 руб за моток?Может кому где попадалась ? Цвет черный , белый и светлосерый..
По всем магазинам бегать не могу,времени в обрез-- дайте правильное направление...

Я посмотрела доставку этой пряжи по интернету, стоит 100 рублей если суммы выше 3000 рублей, а так 6 рублей за киллометр. Я не полинилась посмотрела сколько до Взморья, если гугл карта не обманывает 41 км, и того стоит 246 рублей. Как вы часто покупаете больше 3000 рублей? Почтой дешевле, но минимальная сумма до 10 кг, стоит 119 рублей, сколько она будет идти и надо идти на почту? Ласточка, откуда доставка 50 рублей??? Я абсолютно ЗА прогресс и интернет-магазины, особенно если знаешь какая пряжа нужна. Но когда начинают впаривать... Жутко не нравиться 🙁

А мне показалось, что наоборот доставка удобная. 100 руб при заказе менее 3000 т руб по прригородам, более 3000 бесплатно. Если километров не много как до Гвардейска, то выгодно курьера, а мне выгодно почтой. Мне показалось, что выбор доставки очень хорош, и возможно даже сэкономить, если живёшь в промежутке от калининграда до гвардейска. по мне лучше на почту, чем в Калининград. Мне уж точно экономнее)

| пряжа39.рф
Sunny80

Я посмотрела доставку этой пряжи по интернету, стоит 100 рублей если суммы выше 3000 рублей, а так 6 рублей за киллометр. Я не полинилась посмотрела сколько до Взморья, если гугл карта не обманывает 41 км, и того стоит 246 рублей. Как вы часто покупаете больше 3000 рублей? Почтой дешевле, но минимальная сумма до 10 кг, стоит 119 рублей, сколько она будет идти и надо идти на почту? Ласточка, откуда доставка 50 рублей??? Я абсолютно ЗА прогресс и интернет-магазины, особенно если знаешь какая пряжа нужна. Но когда начинают впаривать... Жутко не нравиться 🙁

а я не впариваю.. просто мне повезло , они в балтийск заказ доставляли в четверг(читайте внимательно, прежде , чем делать попытки в чем то придраться ,я писала об этом в том сообщении)-- сторговались , что я выйду на центральную остановку-- так что доставка не по адресу была, курьер только притормозил у центральной остановки , я заказ забрала и расплатилась.А Взморье гораздо ближе , чем вам гугл кажет..когда на работу раньше в кеник ездила-- 15 мин. до виктории на победке-- но это в 7 утра..а 40 км-- это наверное до балтийска, до Светлого км.25 где-то будет..
Я только не понимаю, чего цепляться, я написала то , что у меня получилось, так сказать со своего опыта, а каждый сам выбирает как удобнее..вот последние 3 месяца я в московских инет-магазинах оптом брала-- мне так удобнее было, и что мне теперь отчитываться почему я по почте получала посылки с наложенным платежом , а не в кеник в магазины моталась, где хочу там и беру.Ну переполнили меня тогда чувства(потому как в розницу выгодно стало ), когда сделала заказ , хотелось поделится приятным, сейчас уже жалею, думала может народ обрадуется и найдет для себя выход, многим ведь чтоб до калининграда доехать нужно день потратить и денег, билет наверное дорого стоит...
И я бы не хотела больше эту тему развивать...и отчитываться не собираюсь..
Вы же пишете на каждой странице про свои любимые магазины, так почему я один раз не могу написать.Я вот тоже почитала хвалу магазину в Маяке, специально время свое потратила ( правда еще перед Новым годом ) -- но я ж не стала свой отзыв писать, что меня не устроило... поэтому я тоже не люблю когда мне впаривают..пиарите и пиарьте-- это ваше личное дело..

Мне, что бы пряжу взять. Пощупать надо. Так что я предпочитаю живой магазин. И вообще, а докупить, а обменять. Про Маяк скажу так. В Маяке круто, это не для всех. На Нарвской ближе, доступней, да и ассортимент больше. Хотя кашемир только в Маяке. На каждого покупателя свой товар.

| Re: Магазины пряжи
lastohka

О, наконец и в Кеник пришел прогресс.
сегодня попался на глаза в поиске инет-магазин по пряже в Калининграде.
В последнее время часто заказывала из Москвы.
Сделала заказ. пока жду ответа.
Ценами приятно удивлена.Удивительно то , что цены ниже , чем в инет -магазинах Москвы. 😈 Правда ассортимент пока не очень большой. Но радует , что есть пряжа в бобинах.Для моей машинки в самый раз.А то сижу в своей деревне-- ехать специально за пряжей в кеник не всегда удобно.О результате эксперимента отпишусь .. 😈

Так Вы сразу сказали бы, что это Ваш инет-магазин))))), чего стесняетесь?))
Я езжу ежедневно на работу/с работы Калининград - Сетлый, проезжаю Взморье - это не далеко, 25 минут езды и я во Взморье) Просто времени не хватает на все.

Елена, ничего Вам девочки плохого сказать не хотели, каждый просто высказывает свое мнение, кому как удобно. Мы рады услышать Ваше мнение, думаю многие заинтересовались Вашим ответом, магазином и для себя выбрали правильный и возможно окончательный, а может и нет, ответ))) Тут все так обсуждают, это правильно, должны все свое мнение описать!
Мне тоже при покупке надо пощупать пряжу и цвет посомтреть, т.к. монитор врет бывает или фотик врет))) я в инете покупаю только в том случае, когда у нас в магазе посмотрела, пощупала))) ну или пряжу я уже знаю и мне просто цвет сильно понравился))

Ольга Модная пряжа

...По ассортименту на сайте вижу, что это перекуп у третьих лиц(не фабрика)...

Вы не правы 😈 Хозяйка обсуждаемого интернет-магазина - Ваш прямой конкурент, держит тоже магазин с пряжей и закупается оптом напрямую на фабрике. Поэтому ассортимент на сайте ограничен: пока только те поставщики, с которыми активно работает. Принимает заказы на поставку пряжи "под заказ" и в своем магазине на Новом валу. Сама пользуюсь с некоторых пор (у меня машина всего несколько месяцев) ее услугами при покупке бобинной пряжи, так как в Вашем магазине (да и в других 🙄 ) для машин пряжи практически нет 😈

Ситауция с lastohka вполне реальна, охотно верю, если мимо ехала, могла и сделать скидку на доставке, так как я лично сталкивалась, что пряжа, привезенная мне под заказ, была дешевле, чем точно такая же (и приехавшая одновременно с моей), но на прилавке ее же магазина 😊 Возможно она старается наладить круг постоянных покупателей, так как те, у кого машина (у lastohka она тоже есть) берут пряжи больше, чем вяжущие руками. Да и на сайте много именно бобинной пряжи, а это специфичный товар в основном для машин.

На Осинке она давно зарегистрирована, но не светится почему-то в этой темке. Я ее сама неожиданно узнала по фото свитера в Похвастушках, в котором накануне видела ее в магазине, ну и лицо оказалось знакомым 😂 😂 😂

Mmik, я думаю вы не правильно поняли Ольгу из Модной пряжи, она говорит про сайт пряжа39 , который последние посты обсуждают девушки. Это не сайт Юли - хозяйки магазина с Нового вала, а совсем другого человека, а именно самой lastohka, которая так хорошо рекламирует доставку во Взморье со своего же сайта)))

Вот так вот)))
Мне больше импонируют люди, которые на прямую говорят о своем магазине, а не вот так скрыто рекламируют его и предлагают продать остатки с бабин, а на самом деле имеют магазин и начинают тебя раскручивать на покупку пряжи у них... мне эта схема не понятна, лучше думаю в открытую все говорить. ( я уже молчу, что можно сказать ник мой сперли 😋, я все понимаю, букву одну не поставили и значит можно его использовать, но как-то в душе осадок, не приятно, честно говорю... эт не со зла)

| Магазины пряжию
[quote="lastochka"]

Mmik, я думаю вы не правильно поняли Ольгу из Модной пряжи, она говорит про сайт пряжа39 , который последние посты обсуждают девушки. Это не сайт Юли - хозяйки магазина с Нового вала, а совсем другого человека, а именно самой lastohka, которая так хорошо рекламирует доставку во Взморье со своего же сайта)))

ИЗВИНИТЕ lastochka!!!!!
Не сильна я в английском(учила французский) и по-этому при регистрации написала неправильно слово, а система мне не выдала, что похожие ники существуют.
ЭТО просто по НЕ ЗНАНИЮ , а не с умыслом.
Я уже попросила модератора убрать и сообщения и ник.Обещаю , больше ни одного сообщения под этим ником на всей ОСИНКЕ писать не буду.
На остальные обвинения не вижу смысла отвечать-- каждый видит в прочитанном только то, что ЖЕЛАЕТ видеть.
Бурю подняли ни с чего, ну наверное каждый по СЕБЕ СУДИТ.
Я просто думала , что эта тема с отзывами по магазинам и помощи в поисках новых магазинов.
А оказываются , что тут имеют право писать только владельцы магазинов.
Извините,не туда попала.
И новичкам наука:не вздумайте оставлять свои мнения о магазинах. Заклюют.
Надеюсь в ближайшее время мои сообщения удалят.

Здравствуйте! Ласточка ты не обежайся, тебя не клюют, это же форум мы обсуждаем! А хозяек тут много потому что обсуждают мнение магазинов , а какую хозяйку не интересует мнение ее клиентов. Вы пишите, обязательно пишите!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания