Как скрыть нижнее белье в бриджах из тонкой белой ткани
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

А может все-таки от качества белья многое зависит? Как-то не встречались мне жесткие кружева:))

Кружева по определению не могут иметь такую же гладкую поверхность как у атласа. У них явно местами материал, местами дырки. Поэтому при поглаживании поверхности никакой приятной гладкости.

вот хорошая современная фраза. в чего нам? мы без комплексов. общество нам не указ и их чувства тоже.Я забыла фамилию знаменитого артиста, но он сказал по поводу современных певцов,что я уважаю зрителя и имею комтюм и туфли для сцены и никогда не одену в мир и в пир, только для сцены. другие исполнители современой сцены выходили в джинсах и извините.ажители.. и так далее..мы живем в обществе и должны чувства друг друга уважать.
не буду касаться морали или того ,что мы русские женщины себя просто низко опустили , как не любимые. только нелюбимые стремятся хоть както обратить взгор мужмин на себя и конечно подсознательно кажется что эротикой его задеть дубового русского мужика это то самое, легче всего.
и со временем русский мужик от такого биться его низменных чувств становится еще более дубовым. настолько инфантильным, что требуются более сильные разражители, а куда больше?
скажу так мужчина по природе имеет двойные чувства . одни впечатления прекрасного задевают душу и они ближе к их чувствам любви.а другие низменные задевают его маленького дружка и до души им ох, как далековато.
вот тут много зависит от самиъ м ужчин, возраста ихвозможностей иметь женщин, сытых и голодных в сексе и также от темперамента. когда кушание подается не во время,реакция у них бывает разной.
если сделать опрос, то мы не всегда увидим настоящую картину мужского воприятия уличной эротики.ну подумайте кто в своем разуме признается открыто ,что они испытывают в большей части неприятные ощущения от такого раздражения?
лучше понаблюдать, когда свой мужчина своей женщине прикрывает пупки или задницу.отчего такое часто наблюдается на улице?
да просто от того ,что мужчмны хорошо знают свои мысли при виде голой задницы.😃) любящий мужчина не захочет чтобы его любимую хоть какой то чужой мужик не поимел в мыслях и так и эдак в грязных своих воображениях.А это обязательно так и есть, они не щадят мужики чужих жензин,а то не было на свете изнасилования.
нам женщинам это не понять, когда мы еще в соку и молоды. у нас другие чувства,в лучшем случии мы не замечаем такую же осыбь в голом виде. женские гормоны этого не позволяют. а вот когда старше становимся, то мужские гормоны начинают прибывать и вот чувства начинают нам подругому себя показывать.разражения больше при взгляде на такую эротику , разражает также как мужчин , правда чуть слабее .
много написала, ъотя можно было сказать одной фразой, много людей на улице встречаются и чувства и мысли у них разные и если ты хочешь быть отлеванной, то комплексы тебе не к чему. говорят что мысли материальны, может и такие мысли чужих людей надо опасаться на свой свет?
да, а то что обидно что другие народы думают о русских женщинах это мелочи,чего уж там... я знаю что многие приезжают в россию заранее облизываются, ну пусть облизываются, нам до них какое дело, мы без комплексов, не так ли?

русская женщина- звучало гордо, недоступная для других.чтобы не достаться бусурманам, она кидалась в обрыв и была верна мужу, так история гласит..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания