Как скрыть нижнее белье в бриджах из тонкой белой ткани
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Э... что же это был на вас за бюстик такой , что без него вот тааак и полегчало? Встретила сегодня двух деушек в плотных темных блескучих колготках, бредут родимые , страдают за дресс-код, наверное 😂 Прошли стринги, края у них не просвечивают...неее ...но брюки " жуются " 😂 попой ...Достала пошлые белые брюки, посмотрела на свет... ууу... как стекло... и сзади.... и спереди 😂 ....как жить, не знаю... 😂 ...Лето....

Роза_Марена

Вот так войдёшь в магазин аппетиной грушей или песочными часами, а выползешь гусеницей. 😕

😈 😈 😈

Муж говорит, что просвечивающее белье на женщине это очень эротично и вся фишка полупрозрачных тканей в демонстрации нижнего КРАСИВОГО белья....ну понятно, что фигура тоже играет роль.... 😃 😃 поэтому ношу просвечивающие светлые юбки и брюки со стрингами...к слову сказать они вообще гораздо лучше смотрятся чем обычные...попу по диагонали не перерезают....и швы не выпирают так 😊

Объясните старушке... Если окружающие догадаются, что я ношу нижнее белье, это стыдно? Или выдает мой преклонный возраст?

Александровна_я

Объясните старушке... Если окружающие догадаются, что я ношу нижнее белье, это стыдно? Или выдает мой преклонный возраст?

ну тут своя градация
если у вас под прозрачно-белыми брюками черные трусы то вы скорей всего несовершеннолетняя, вас еще нельзя
если телесное под прозрачно-белым, то средний возраст, самый сок...
а если розовое под прозрачно-белым то уже всё, сильно сильно б/у

не сочтите за правду иронизирую я тож

странно что такие мелочи как одежда посторонних людей, да на улице, хоть как то задевает, нервирует и т.д. Это сугубо дело каждого как ему выглядеть, хотеть кому то нравиться или хотеть кого то пугать, это индивидуальность наша в тряпичном выражении, чего ж ей возмущаться на чужих тельцах

Александровна_я

Объясните старушке... Если окружающие догадаются, что я ношу нижнее белье, это стыдно? Или выдает мой преклонный возраст?

Вопрос в том какое белье-то.. Знаете у меня мама раньше носила под легкие летние брюки (непрозрачные) простые труселя, ну с резинками по краям, т.е. такие, которые "делят попу по диагонали". Это вовсе не стыдно, однако когда она стала носить труселя со слегка кружавчатыми краями и попа приобрела нормальные очертания - я нарадоваться за нее не могу - красиво! Хотя я лично считаю что в возрасте "под 60" можно и тот вариант, лично меня не коробит.
НО! Когда такие труселя врезавшиеся в попу носят молодые деушки, это бее.. лучше уж стринги 😈

Вот вспомнила еще, просто прикол. На выходных были на пляже с друзьями. Девочка там была, симпатичная в меру стройная. Так вот у нее штанцы были, такие что и садиться не надо - трещинку видно 😈 Да еще парень ее все пытался сзади в штаны руку засунуть отчего это дело сползало еще ниже 😈 От я думаю, неужели она не чувствовала, что штаники сползают по самое немогу?

Artista

Всю тему не читала, так как нет на все времени, но вставляю свои 5 копеек: белые брюки покупаю, если они плотные;
тонкие- с подкладкой или без подкладки, но с бoльшими карманами 😃 Зачем их вообще покупать, если нижнее белье так заметно? 😈

Ну дык отвечали уже ж - жарко людям. Ну и при примерке почему-то не замечают, что ткань светиться, а замечают уже в процессе нОски.

Не в защиту выделяющегося чересчур белья - в помещении можно и не заметить сильно прозрачности одежды, а вот на улице, да в солнечную погоду ...
И, кстати, какая разница между телесными трусиками или телеснымии стрингами? Ни те, ни другие при правильном подборе размера и фактуры не выделяются под одеждой.

Selavila

Вот вспомнила еще, просто прикол. На выходных были на пляже с друзьями. Девочка там была, симпатичная в меру стройная. Так вот у нее штанцы были, такие что и садиться не надо - трещинку видно 😈 Да еще парень ее все пытался сзади в штаны руку засунуть отчего это дело сползало еще ниже 😈 От я думаю, неужели она не чувствовала, что штаники сползают по самое немогу?

а вы думаете, ее это волновало? 😈 если уж рука МЧ на попе была, то какая разница, до какого уровня штаны-то?

Это мой больной вопрос. Терпеть не могу выпирающие швы, а стринги не переношу. Купила несколько штук. Разных. Не могу носить. Одеваю в исключительных случаях. Для меня это пытка - в междупопии что-то мешается...
Теперь лежат мои брючки без дела... Тоже несколько... Но когда совсем одеть больше нечего, одеваю с обычными трусиками, максимально расправляю резиночки, чтоб сгладить переход, и иду. Но только ближе к вечеру... На солнышко стесняюсь выходить... А стринги бывают не менее заметны, чем обычные трусики. Сама часто на других вижу. Меня все эти "дефекты" на других не нервируют. Я где-то в глубине души завидую всем, кто ходит так, как им нравится, по фигу на общественное мнение. Значит, самооценка хорошая 😃 Мне б так.... А я вся исстесняюсь, испереживаюсь, и хожу ни на кого не гляжу, как мышка какая... Всё мне кажется это чуть-чуть не так, это чуточку не этак. И всё время стыдно за всё... 😳

На прошлой неделе мерила бриджи в магазине из тонкого-тонкого хлопка. Распродажа - 25 рублей (с незначительным дефектом), приятного бирюзового цвета. Не купила, т.к. мои белые трусики были как на ладони. Если б были стринги - было б хуже. Купила маме - её размер тоже был 😃 Думаю, ей эти мои "тараканы" чужды. Она носит только обычное бельё, причём только недорогое. Причём , думаю, сошью, если что, тунику ей какую-нибудь. В конце концов, 25 рублей - ничто за готовые бриджики на жару. Мама дома одела - сшито как на неё, а белья как нет! Вообще не видно! У неё были обычные трусики телесного цвета, а сверху она одевает иногда шортики от тонких, но хорошо утягивающих колготок. Стесняется живота. (Тётеньке скоро 50 лет, а она стесняется своего 46-48 размера)
Мама довольна как слон 😃 Теперь клянчит ей ещё чего-нибудь там же прикупить 😃

Selana, Светик, где ты нашла бриджи по 25 рублей? 😈 а то я недавно хвасталась, что готовые льняные брюки купила за 350 рэ (как самосшитые обошлись) 😃

Ксюш, я тебе в личку напишу, ладно?
Я там и брючки себе за 69 рублей купила, и корсет красивый из разряда "в пир и в мир" за 79, к нему брючки со стразами по поясу за 125 р., и пиджак за 125, к нему брючки за 139 взяла 😃 Решила, что шить - дороже! А дефекты незначительные были и все поддались корректировке 😃

Кажется, в тему статья. Точнее белье.

История с бельем компании MySkins, создающей белье двадцати оттенков, каждый из которых было бы справедливо назвать “телесным”...

Кожное

Rodionovna
Redi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Стриптиз, надеюсь, не прошел незамеченным? а если б застряло? Ну, мало ли, бывает И кстати, а если б не помогло? Ну, жарко-то быть не перестало. Да и насколько жарко от лифчика?

Ну что Вы какой стриптиз, как у Вас воображение разыгралось 😈 ...Снять бюстгалтер можно и не растегивая блузки 😏 Возможно под стриптизом уже понимается просто демонстрация нижнего белья и даже не на теле? ⁉ 😈
Позиция ханжи - будь мазохистом и истязай себя физически ради внешних приличий, на и что что будет тепловой удар 😈 Если бы да кабы... Жарко всем по разному, так как у всех разные физические данные.
Если Вы сядете в машину, без кондиционера, где нет открытых окон, то возможно Вы будете ощущать себя по другому, чем в том же наряде на морском берегу при тех же +30 градусах.

С тех пор летом хожу только в 100% х.б белье.
Сегодня заходила в DIM там продаются безшовные трусики

Уж год ношу лифчики на поролоне - раньше форма не позволяла, а теперь нашла "свои", оставляющие всю серединку не одетой. Езжу в них не только в автобусе, но в дочкином мерседесе, в котором чтобы масло не кипело включено отопление. Зато они хорошо поддерживают, не способствуя образованию складок и очень хорошо и много впитывают - до верхней одежды ничего не доходит.

http://shop.hm.com/fi/shoppingwindow?dept=DAM_UND_BHTOP&shoptype=S
на 3 странице 2й и предпоследний комплект

кстати, эти трусики не делят попу, так как их края прячутся в ее складках 😈
Для меня, впрочем они слабоваты, мне нравятся более тугие.

На днях в магазине любовалась девушкой в обтягивающих бриджах с кружевными трусами-бабочками под ними. Думаю, что это очень некрасиво. Опять-таки - ТАКИЕ обтягивающие бриджи из тонкой ткани не всем бы посоветовала. Девушка была примерно 56 размера. но не украшали ее именно трусы, и сальная колбаска над поясом...

Собственно, уже писала в теме про белье (и была закидана тапками), что кружевное белье - нонсенс и назначение у него одно - для "особых" случаев (хотя в анекдоте предлагали для особых случаев шарфик). Под одеждой кружева выпирают и портят силуэт, от кусачей ткани они не защищают и часто сами кусаются, а облекаемые формы не улучшают. И смысл его ношения, кроме демонстрации самого себя? Лично мне бы хотелось, чтобы любовались мной (или тем что сверху одето), а не моим бельем - согласитесь есть в этом резон.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания