Как скрыть нижнее белье в бриджах из тонкой белой ткани
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Как скрыть нижнее белье в бриджах из тонкой белой ткани

Белые летние бриджи из тонкой ткани. Как сделать нижнее белье невидимым?

Белье должно быть телесным и с невидимыми швами.

Стринги телесного цвета.

В Intimissimi продаются стринги без резинок (края не обработаны) и практически без швов (кажется только ластовица)

Девочки, спасибо большое за ответ, но я стринги не могу носить, вот в чем беда. Пока в голову приходит только одно расписать ткань красками, не так, чтобы сильно, все-таки хочется их большей частью белыми оставить...

телесное и без швов и резинок и все будет хорошо

не обязательно стринги, можно плавками, шортиками, главное телесного цвета, без швов и кружев

как раз возникла тема о чем я хотела вчера поделиться. мои впечатления о прогулке по городу. очень часто встречаются женщины которые брючки в обтяжку надевают на стринги.это просто не смешно ,а возмутительно. впечатление такое, даже если и с стринги не видны, что женщина голая. тонкая полосочка впивается в попу и ягодички разделяются, просто в трусах обычной формы такого нет.если кожа не идеал, то все жировые бугорки при хотьбе играют,а если не упруга , то колыхается ,туда сюда ,туда сюда:). вопрос зачем тогда одежда? если идеальная попа,а такое иногда встречается,то скажу глаз не отвести, хочнтся ущипнуть и сказать ,а чего ты тут соблазняешь всех, даже женщин имеющих свои прекрасные формы:)
внимание иногда и перед привлекает, если киска жирная , то стринки так натянут или брючки с шагу маловатые ,что не понятно что там за булочки просматриваются?
а если уж совсем тесны,а такое я вчера первый раз увидела ,что можно и анатомию не открывать изучать строение женского органа, такого раньше собразнито-танственного.
вопрос, как мужчины на это смотрят ,что они чувствуют? но я думаю когда кушание подано не вовремя и не в тот час не всегда оно желанно.
нам стыдно, чтобы неровности от нижнего белья не напоминала о трусиках,но не стыдно показывать не совершенство своего тела или совершенство, короче ходить голыми.не странно ли это? я думаю телесные закрытые трусики спасут от такой беды.

Ловлю тапки и помидоры, ноя под тонкие брюки исключительно стринги ношу. Никогда раньше не носила, а когда сшила брюки из ткани, неожиданно оказавшейся прозрачной 😂 (бывает такое, вроде далеко не тонюсенькая, и достаточно плотное, но просвечивает...) специально купила сразу несколько штук. Те брюки уже кончились, а привычка под любые плотно сидящие на попе тонкие брюки носить стринги - осталась. Думаю, что попа у меня не идеальная, чай не девочка, но и криминала нет - никаких жутких жировых бугорков и колыхания уж точно. Но в любом случае для меня вид стрингов (даже если создается впечатление, что их там просто нет!) под брюками гораздо более приемлем, чем проступающие из под тонкой ткани края трусов, вот это не выношу абсолютно! Так что собираюсь продолжать носить стринги под брюки,.... по крайней мере до тех пор, пока попа жирными бугорками не пойдет.

skud, 100%! 🤗

На мой взгляд, идеальным вариантом под посвечивающие белые брюки надевать бесшовные гладкие (не кружевные) трусики телесного цвета без рисунка ( обычого кроя - "бабушкин фасончик"- либо boyshort ). Например, такие, как здесь
Во всяком случае, для себя нахожу такой вид белья предпочтительней, чем стринги, у которых могут также выделяться швы. Про тесные брюки с демонстрацией cameltoe промолчу. Отвратно видеть.

я написала не о жирных отложениях , они и в юбках иногда видны,я говорю о не соврешенной коже, еще тоньше. это мои впечатления и конечно прошу прощение, если кого задену.о целлюлите и дряблости кожи, у молодых и юных такое встречается, не занимаются физкультурой с детства. дело в том что сейчас мало сплетничают и мнение общества не так слышно и потому комплесовать сейчас,как бы стыдно. пару лет я купила себе кофточку елецкое кружево и вот я в брючках и в кофточке на голое тело в одном лифчике вышагиваю, красота , чувствую себя молодой и прекрасной. белый живот просвечивает ,осанка прямая, как стрела, красота и только. и вот с дочкой сфоткались на память , смотрю на свое изображение и не вижу я красоту эту,а вижу бабу с просвечивашими телесами и только. все думаю, не одевать мне на голое тело такие прозрачности.так что в жару приходится одевать маяйку,удалось както купить изящной формы, вот берегу ее. если нам не говорят и не высмеивают,это не говорит что это хорошо или прилично. да наши ощущения могут быть и другими и не видеть себя со стороны.если ты видешь свою попу в зеркале и она яблочко спелое и упругое, то при хотьбе ты ее не видишь. это и образная мысль и явная. Я написала свои впечатления, возможно не все испытывают такие чувства. но если у кого то они возникли , значит они имеют место.если честно, ощущение припротивное. мы себя любим, но не все готовы нас принимать голыми.

я тоже не люблю вид резинок на попе, обозначающих границы трусов (или ещё хуже - просвечивающие целиком трусы)... под обтягивающую одежду ношу стринги или *бабочки* такие кружавчатые трусики облегающие попку 😊

кстати ещё колготки с двумя швами на попе не люблю, они тоже выделяются черезчур...

Ну вот не могу я стринги надевать -режут они мне везде 😈 🙁 Обычные трусики -хошь х/б с лайкрой,хошь 100% синтетика,но не стринги...Стараюсь надевать под цвет одежды бельё(кроме белого ,с ним -бежевые трусики и бюстгальтер)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания