Ажурное соцветие ананасов. Болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Даааа, болерошка оказалась с закавыкой!
Я потихоньку связала несколько квадратов, никаких идей по соединению нет((( Уезжаю на дачу, буду там напрягать мозги. Когда появлюсь у компа-покажу, что наваяю
Девы, удачи!

Лика, как у нас с тобой предпочтения совпадают. 😏 Я связала практически спинку с классическим соединением друг под другом. Не нравится категорически. Отложила. Тоже не знаю, что делать.

Совпадают-это точно. Я еще на 4 ажура заглядываюсь 🤗

привет, девочки, я с вами ))) давно его начала, теперь довязываю. мне подходит оригинальная раскладка, и мне кажется что 2 мотива в высоту очень мало, спереди болеро получается прям под грудь, как шраг. правда нитки у меня оч тонкие - 565м/100г, крючок 2.5 и схема мотива у меня немного другая - в уголках "лучики" как в оригинале, в начале темы схема явно не от него

maru6a, так поделитесь с нами Вашей схемкой. А мотив у Вас сколько см. получается?

девочки я тоже начала, связала мотив получился 16 см, нормально вроде, нитки кировский нарцисс 100гр 400м

oxana231181, а Вы каким крючком вяжете? Я вяжу тоже из нарцисса, но мне пришлось добавить ещё 1 ряд, чтоб 15 см. получилось.

крючок 2,5, у меня 3 квадрата связано и соединено, получилось 47 см, сижу и думаю не широко ли 😕 , если обхват груди 90, под грудью 70, в общем бюзик ношу 75С 😕

на фотохостинг →

Я соединила квадраты по схеме, указанной в оригинале. Вроде не плохо получается. На моём фото - спинка.

[/list]
[/code]
[/quote]

Отдельное спасибо Облачку за схемы 💟
Изделие - жутко тянется, но я как китайская пионерка не ищу лёгких путей , имею чёрный сарафанчик, вот как раз к нему задумана золотая оборочка и эта болерошка.
😂

я тоже уже связала спинку и перед начала , но подмышками что то эти треугольники топорщатся и спереди что то многовато вроде получается, завтра видно будет что получится, осталось 4 квадрата связать 😕

Yolka_zp

Отдельное спасибо Облачку за схемы 💟
Изделие - жутко тянется, но я как китайская пионерка не ищу лёгких путей , имею чёрный сарафанчик, вот как раз к нему задумана золотая оборочка и эта болерошка.
😂

Да всегда пожалуйста 🤗
А я пока приостановилась с этой болерошкой 😡 , запал прошёл, посмотрю что у вас, девочки получится

ууу какое красивое и в то же время легкое болеро!!!

девочки примите к себе??? 😳

Mizuki, учитывая вашу скорость в вязании купальников - мы рискуем плестись в хвосте 😏 , зато будет на кого равняться и просить совета 😃
присоединяйся 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания