Шарфы и шапочки-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Бусинка2010

Девочки, всем привет. Хвастаюсь. шапочка Skiff, коллекция Бруклин Твид, осень 2014...

Очень понравился комплект! 😃

А подскажите, пожалуйста, как такой уплотненный край на шарфике вязали?
Ка-то читала о таком варианте...

Сообщение было удалено

nata_kiev, малышка куколка,отвлекает всё внимание от шапочек интересных.

Gossamer

Шапочка от неповторимой Натальи Пелых 🌸


Пряжа Alize Cashmirа(100%шерсть,300м./100г.)Шапочка очень удобная и тёплая,спасибо Наташе за дизайн 💟

IaO, Окт 20, 2014
IaO

nata_kiev, малышка куколка,отвлекает всё внимание от шапочек интересных.

А я сначала и подумала кукла 😃, мотом думаю, что такая большая не бывает.

| Шарфы и шапочки-2
nata_kiev

All that Jazz by Hanna Maciejewska.
пряжа - Mondial Extrafine и Mondial Giada, вязала в 2 нити, спицы №№ 4 и 4.5. Расход пряжи - по 50г каждой пряжи плюс помпон.
Шапочка получилась довольно плотная и теплая, думаю, что зимой будет в самый раз 😃

nata_kiev, Моделька просто куколка! Шапочка очень понравилась. Схемку не подскажите?! coquet

| Re: Шарфы и шапочки-2
Natalius

nata_kiev, Моделька просто куколка! Шапочка очень понравилась. Схемку не подскажите?! coquet

Так в посте написано название шапки All that Jazz by Hanna Maciejewska , 😈 а все сxемки можно наити на саите Raverly.com 😃

| Re: Шарфы и шапочки-2
Love_is_blind
Natalius
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так в посте написано название шапки All that Jazz by Hanna Maciejewska , 😈 а все сxемки можно наити на саите Raverly.com 😃

Спасибо. Зарегистрировалась на этом сайте. Нашла шапочку и, вроде описание на английском (дружу только с французским 😳 ). А схему не ВИЖУ! ⁉ Ткните носом, плиз!

Если вы нашли шапочку,то должны были увидеть и цену за нее. 😕

| Re: Шарфы и шапочки-2 Natalius, Окт 22, 2014
Natalius
Love_is_blind
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😕 Я просила поделиться схемкой, а не связать мне шапочку.
Зрозуміла! Дякую!

видимо имелось в виду цена за схему на сайте , а не предложение связать вам шапочку 😏

laola, подскажите - где-то можно взять описание этой шапочки ?

| Re: Шарфы и шапочки-2
natalia_
Natalius
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

видимо имелось в виду цена за схему на сайте , а не предложение связать вам шапочку 😏

Благодарю всех Осиночек за соучастие! 😃
Ключевая фраза моего сообщения была "Я просила поделиться схемкой".
Я поняла - купить на сайте. Но не имею такой возможности. 🙁

вязала сыну вот такую вот ушаночку. может кому пригодится вот тут есть МК http://club.osinka.ru/topic-171327

| Что это за вязка?

Что это за вязка и из какой пряжи толщиной и какими спицами надо вязать?Подскажите пожалуйста))

бирюзовый снуд - 1 лицевая 1 изнаночная, в каждом ряду смещение
Вопрос про спицы - абстрактный. Пряжа толщиной метров 50 в 100 гр спицы примерно 10-15


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания