Осенний наряд для элегантной малышки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем платьица для наших маленьких принцесс
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг →
Описания ( к сожалению у меня только такие, если у кого есть получше - буду рада, если Вы выставите в теме)
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг → 3. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея-61513" (копировать с кавычками)
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

Fanara по краям платья звездочки - нужно убавить по 7 петель 2 раза... ( я бы убавила равномерно эти 14 петель) стоит значок с левой стороны. а 7 петель между полочками остается, чтобы планку для пуговичек потом вывязать на этом месте...

Flor, Фев 04, 2015
Flor

Fanara по краям платья звездочки - нужно убавить по 7 петель 2 раза... ( я бы убавила равномерно эти 14 петель) стоит значок с левой стороны. а 7 петель между полочками остается, чтобы планку для пуговичек потом вывязать на этом месте...

Спасибо! Мне плохо видны сокращения. Если не сложно - помогите. На переде видно : через каждые 2 ряда 2 петли 1 раз. Через 2 ряда 1 петлю 4 раза. Последнее не видно. На перед вижу на каждую полочку 20 петель. Больше не разобрать(

важно

Вяжем платьица для наших маленьких принцесс
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг →
Описания ( к сожалению у меня только такие, если у кого есть получше - буду рада, если Вы выставите в теме)
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг → 3. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея-61513" (копировать с кавычками)
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

Fanara Я нашла немножко лучше качество картинки со схемами. И третий лист обнаружился - там как раз даны разъяснение по вязанию планки на спинке.
По схеме нет убавок в пройме, видимо эти 7 петель надо закрыть именно по краям, это даёт линию проймы...сами полочки на спинке по 20 петель, вырез горловины на спинке не вывязывается, только по переду - на полочку оставляете 40 петель, и формируете вырез горловины в каждом 2 ряду 2 петли 1 раз, в каждом втором ряду 1 петлю 4 раза. На плечики по 10 петелек оставляете...Вроде бы все..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания