Осенний наряд для элегантной малышки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем платьица для наших маленьких принцесс
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг →
Описания ( к сожалению у меня только такие, если у кого есть получше - буду рада, если Вы выставите в теме)
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг → 3. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
4. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея-61513" (копировать с кавычками)
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

Девчонки связала перед и зад юбки от №3,по сх -высота 21 см
а на какой возраст эта схема?и какой вариант из 4 заданных на 12-18 мес?

опять я сама с собой болтаю 😂
связала я платье №3-результатом довольна-завтра устроим фотосессию и покажемся
на какой возраст описание так и не поняла 😕

Выставляю свое творение,огромное спасибо Tatmih и Япономаме за помощь,хозяйке темы Flor спасибо за приглашение(в начале хотела без цветочков)
на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа Джинс,сп №3 расход 140гр

Девчонки спасибо что отметили мою работу
я сегодня просматривала журналы японские и нашла что комплект №3 для 18 мес,рост 80 см

Flor я планирую связать еще и кофточку для компл №3,но надо докупить пряжу- а я себе пообещала что надо запасы разгрузить,но я такая ветренная-могу обещанное себе забыть 🙃

| Осенний наряд для элегантной малышки

Девочки, хочу присоединить к теме. Вяжу подруге на доцю комплект №3 на 1,5-2 года. Перед сарафана есть, спинка в процессе. Пытаюсь сделать точную копию, пока вроде бы получается. Хотела узнать, если кто вязал полностью комплект, можно ли ограничится пятью мотками? Хочу еще добавить сюда шапочку. У меня нитка YarnArt Merino de luxe 100гр. 280м. Спасибо, буду рада, если кто откликнется 😏

Slavunya Добро пожаловать в темку!!! Я не вязала третий комплект - он только в планах - но думаю что 5 мотков хватит... у меня на первый комплект 300 грамм ушло.

| Осенний наряд для элегантной малышки

Девочки, доброй ночи 😃 Хочу поделиться своими трудами. Вяжу комплект №3 пока готов только сарафанчик. На него ушло 2 мотка нитки YarnArt Merino de luxe 100гр. 280м. Цветочки вязала крючком из других ниток. на фотохостинг →

SlavunyaТак симпатично получается. Кофточку тоже будете вязать?

| Осенний наряд для элегантной малышки

Добрый день всем 😃. Долго не могла дойти до компа. Танюш, кофтец уже связала (собственно из-за не него и немогла дойти к компу), перед
на фотохостинг →
и спинка
на фотохостинг → Связала еще и шапочку, но вот только фото не очень, а подружка пока не фоткала на ребенке. Шапочка
на фотохостинг →
Вяжу давно, уже много лет, поэтому схемы переделывала под возраст ребенка 1,5-2 года. Осталось еще сумочку связать, но пока не успела 😊, думаю к концу следующей недельки будет готова.

Не поверите 😂 😂 😂
Я осилила ландыши!!!! Буду хвастаться.

Ксюша, давайте скорее хвастайтесь!!!
У нас такая жара что не могу вообще вязать

Красота!!!! А на доченьке будет фотка?

Flor

Красота!!!! А на доченьке будет фотка?

Может, позже, когда похолодает. Сейчас такая жарища - я на нее даже трусы с майкой не могу одеть - орет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания