Вяжем деткам на машине
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Связала в подарок на д.р. Пряжа Итальянская Masaccio бледно-зеленая бирюза в 5 сложений пл.6, жаккард пл.7. Вес 350 г. Пряжа очень понравилась, после стирки мягонькая 😘 только надо было порыхлее вязать, ниточка разбухла
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Жалко фото не передает, как красиво переливаются паеточки и на самом деле они не такие темные

я-Таточка красивый подарочек у вас получился 😘 А у меня продолжение темы "Для новорожденных" посвящается всем будущим мамочкам и бабушкам!!! детский пледик для мальчика из 100 % хлопка, рисунок пресс, плотность 7, размер 95см квадрат, отделку решила сделать комбинированную по урокам Деминой.
на фотохостинг →

свитерок для мальчика разм. 98
пряжа Filatura di Grosa "Zarina"
100% шерсть
50 гр 165 м, а вот сколько ушло , не успела взвесить, да и фото было сделаннл наспех.
на фотохостинг →

скажите, пожалуйста, а где эти уроки Деминой можно посмотреть?

zimmar2006, это уже дерзость! Модератор перенес Ваше сообщение в Штрафную, где нарушено два пункта Правил 4.12 и 4.13, а Вы его опять написали....
Читаем Правила клуба

А я подумала, что сообщение не отправилась !!! Буду внимательнее!

Svetasveta если вопрос ко мне, ответила в личку.

Alize Bella (50г\180м-100%хлопок) - расход - 60г.
Пришлось переделать обвязку и плечо - голова с трудом пролазила.
Модель с парижанки
на фотохостинг →

Мой вариант шапочки энгри бердс, вдохновением стала шапочка выполненая Светланой Svetlasha 73 http://club.osinka.ru/topic-61396?p=13383464#13383464 Спасибо Светлане Svetlasha 73 за предоставленные файлы вышивки.
Клинья на шапочке цельновязаные. Перчатки выполнены на 2-х фонтурах. Пряжа слонимская п/ш в 5 сл. пл. 6.
на фотохостинг →

Еще одна шапочка энгри бердс для девочки, эта практически полная копия работы Светланы Svetlasha 73
на фотохостинг →

хорошая шапочка.. подскажите пожалуйста как эти клинья цельно вязанные вяжете? у меня чето не получается,а так хочется научиться.. 🙄

спасибо. Вот тут есть МК по такой шапочке. http://www.mnemosina.ru/vaz-mk/602 Только я петли переносила многоигольным деккером. Долго конечно переносить петли, но результат мне очень нравиться...

Свитерок внучке из Опала 425м/100гр. Вязала на машине, кроме воротника. Так как довязывала перед самым их отъездом, а интернет не работал, чтобы посмотреть как правильно делать горловину, то и связала на круговых спицах. Получилось немного на вырост. Общий вес 130гр.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания