Вяжем юбочку из каталога "Цветочный фейерверк"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Вяжем юбочку из каталога "Цветочный фейерверк"

УЧАСТНИКИ:Желающих на юбку куча! Very Happy
Smile, less, Пушаня, nude, Ирис34, risha62 ,Рэтка ,val_r ,jen4ik,ЯМама, Асяв и я, присоединятся позднее hanim, прекрасная Велена.
Black.Pantera,Cler_S,Lally вы же с нами? Извиняюсь, если кого не заметила.

важно

Наши воплощения:

Оксанка1975, умничка, быстро темку открыла 😃, чего ждать 😏
Из чего вязать будешь?
nude, я думаю, что юбочка крашеная, но твоя идея в две нитки разные Ириса на переход цветов, очень интересна!
less, мы тебе будем благодарны за схемы, юбочки действительно похожи.

Да-а, а схему я и не заметила 😳
Black.Pantera, Спасибо!!! за картинки
прекрасная Велена, вот и я тоже хотела с вискозой, смутило что вытянится под своим весом.
Девчат, наша кофейная пышнее вроде бы или это от подъюбника зависит?

А мы свяжем покороче,пускай вытягивается.Из Ориона моя юбочка не вытянулась.Но можно и из хлопка.

И мне Орион нравится, завтра пойду цвета поразглядываю. 😃

Присоединяюсь, вязать буду из ириса. Очень вкусная юбочка 💝

Девочки, в прошлом году на выпускной дочери я вязала себе похожую юбку. брала вискозно-шелковые нитки, ушло очень много 900гр, нитка очень тяжелая, да и размер соответственно. Между вертикальными полосами у меня квадратные мотивы
Эта юбка очень впечатлила переходом цветов, ну очень красиво. Удачи вам!
Если найдете пряжу около1000м в 100гр двух цветов, можно меланжированием добиться такого же эффекта

Класс такое движение! 😃 😃 😃 😃
Я сегодня получаю ниточки макси с вискозой, по метражу не помню сколько что то около 400м. на 100гр. Цвет салатовый. Очень красивый сочный, забирать сегодня пойду, только приеду сфоткаю и покажу.

Буду вязать сарафан, только не такой как на фотке, а на чашечках и низ т.е. юбочку так как тут. Вот здорово то как должно получится!

В описании написано что вяжется с низу в верх??? Это как же рассчитать какая она должна получится в итоге? низ может получится прямым или расклешенным, широким чересчур.

Оксанка1975

Я сегодня получаю ниточки макси с вискозой, по метражу не помню сколько что то около 400м. на 100гр.

Я пока только слежу за вами, но хочу вставить пять копеек. Я сейчас вяжу из Макси Вискоза топик. Так мне кажется, она немного будет грубовата для такой юбки (не получиться она такой струящейся как на картинке).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания