Вяжем юбочку из каталога "Цветочный фейерверк"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Муренция,вы -гений! я уже несколько дней связываю мотивы...распускаю...не нравится , а тут ваша схемка так кстати.... у меня уже и руки почти опустились , эх, думаю замахнулась не по умению.... 🙁

😃 Это с виду только сложно, юбка лёгкая,но трудоёмкая....А так стала пробовать из-за своей пряжи-перл скользит и узелки не держатся,если только пришивать каждый-был опыт!Вот и напрягла мозг 😂
А вобще я свою закончила-доделываю подклад и жду когда фотик вернут,думаю завтра устрою фотосессию.Хватило 6 моточков перла(90г*270м),крючок 3,5 и 4 мм.Подклад будет из сатина.Вроде ничего,хотя и не сравнить с оригиналом....Потм буду ещё осенний вариант вязать в цвете.

Ленусь, быстро по соседях за фотиком, не томи! 😃 😏

Муренция ждём с нетерпением,юбку в студию

Вот обещанная схемка с моими закорючками,вроде бы понятная 😂
на фотохостинг →
А сама ушла на фотосессию...... 🙄

Ленусь, ты хоть стоячая, хоть сидячая, а всё равно звезда! И очень мне нра твоя юбочка!! Такая ты вся летняя, воздушная, аки фея!
Респект и уважуха! 😘 🤗 🙉 ✌️ ✌️

Вопрос: количество кругов в первом и втором ярусах?

Ирусик,спасибо! Но всё таки не то,что я хотела-след будет сделана по-другому!
Значит так-верхний ярус-6 кругов,нижний-10.Вот здесь собака и зарыта!Надо верхний делать 8 кругов,но с 11 лепестками, а не с 12,как в нижнем.А в нижнем 12.Тогда расклешение будет плавным.И крючок,я считаю,нужен 2,5-3мм,тогда всё будет чуть помельче и не столь дыряво.Осенний варинт буду делать именно так!А ещё классно смотрится,если подклад связан лицевой гладью из тонкой пряжи.Всё тогда очень гармонично!

Тебе медаль как первопроходцу, а мы все будем учиться! Я пока своей пряжи дождусь, все уже будут в обновках!
Но я терплю, мне на сентябрь, да и пряжа у меня п\ш

Да, поржать мы любим и умеем! 😂 😂 😂 😂

Да,я уже посмотрела на Лидию-по-моему отлично и цвета классные.Я определяюсь в каких тонах хочу...

Муренция 💟 👻 ✌️ 🙉

Восхищена юбкой , особенно быстротой воплощения ! 🙄

Муренция ох и красивая юбочка получилась !!!
Поздравляю с обновкой ! Очень красиво !!!
Аж себе захотелось связать, но еще куча недовязов-долговязов 😂 😂 😂

Ой как красиво 👻 👻 👻 прям слов нет.Вся такая нежная,воздушная.Очень красиво юбочка в белом цвете смотрится.
А я сегодня опять порю.Сетка над вторым ярусом что-то некрасиво переходит в первый ярус,фалдит.Буду уменьшать количество воздушных петель.А вот переход от одной нитки к другой красиво смотрится.Мне пока нравится.

Муренция, обалденная юбка!!!! супер-супер-супер!!!! Спасибочки за схемки и за описаньице, себе уже сохранила. Пора начинать, а то месяц-полтора (которые в моем распоряжении) как обычно вдруг очень быстро кончатся 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания