Поменяю, подарю или избавлюсь
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Обращаю внимание всех участников темы!

Как явствует из названия темы, а также правил Осинки, в этой теме возможны обмен/дарение/принятие в дар вышивальных принадлежностей.
Размещение объявлений о продаже/покупке не допускается.

Пожалуйста, будьте внимательны и публикуйте ваши сообщения о продаже в разделе Объявления, предварительно ознакомившись с его Правилами.

Благодарю за понимание.

Все картинки темы

Chipolino, Янв 04, 2017
Chipolino

Отдам (после 8 января) остатки от наборов разных производителей с нитками для подбора (все схемы в идеальном состоянии). Несколько журналов "Вышитые картины", несколько моточков ниток Гамма (тоже остатки).

Все остатки нашли хозяйку!

| Re: отдам даром netsailor, Дек 22, 2016
netsailor

Схема и образцы ниток от набора «Бонсай» от Золотого руна
Крупная черно-белая схема на бумаге, плашка с образцами ниток.
Отдам даром, почта за счет принимающей стороны
на фотохостинг →

Более не актуально, забрали.

Девочки, любую схемку из этого http://club.osinka.ru/topic-61073?p=18934586#18934586 объявления, или даже все вместе 😃 готова поменять на ткани для печворка или льняную равномерку 28 или 36 каунт.

Рассмотрю любые предложения, пишите на почту!

netsailor, Май 25, 2016

netsailor, Если это еще актуально, то у меня есть ирисы и нарциссы.

_Мыха_, Мар 21, 2016

_Мыха_, Здравствуйте. Можете продать акварельные герберы? Если это конечно еще актуально 😃

Anet85, Дек 19, 2015
Anet85

Обменяю остатки от набора Риолис "Табун лошадей" на остатки от набора Риолис похожего размера 60х40 см, в приоритете города, пейзажи.
на фотохостинг →

Если актуально, могу предложить обменяться ключами к схемам. У меня есть Золотая роща № 1155 Риолис

Обменяюсь схемами с остатками ниток или просто ключами к схемам со сканом на эл.почту .

Обменяю наборы для вышивки подушек на другие, можно не подушки. Интересуют пейзажи, животные.

Юлия2012, Янв 06, 2017
Юлия2012

Обменяюсь схемами с остатками ниток или просто ключами к схемам со сканом на эл.почту .

фото не просматривается(

govorok, Янв 06, 2017

govorok, В новом сообщении видно?

Юлия2012, Янв 05, 2017

Юлия2012, вы имеете в виду акварельную серию Риолис?
Да, они все еще у меня.

| на закате

девушки, ищу остатки от набора Золотое руно "На закате" мм-010. без разницы Украина или Россия. у нас в наличии нигде нет, а в России цены какие-то заоблачные 🙁
на фотохостинг →

| Золотое Руно З-021 На конюшне

Очень-очень ищу остатки набора Золотое Руно З-021 На конюшне
на фотохостинг →
Вдруг у кого-то после вышивки набора сохранилась схема и остатки ниток для подбора 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания