Белый Бутончик -платье ампир.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Такая симпатичная девушка украсит собой любой наряд!!! Ну и это платье тоже !!! Платье потрясающе красиво. Это платьице - на 1 000 000 баллов!!!!

Спасибо!

Всем доброго дня! И я начала это платье вязать 😃 Это моя первая большая вещь, поэтому не уверена, что получится:)

Девушки кто вязал на рекомендованных 6,5 у Вас дырочки большие? Что то у меня очень большие. Либо я привыкла к 3-2,5 ( только на таких до этого вязала) как то ну уж очень дырявенько. И нитки я наверно все же не совсем нужные взяла 🙁 50% мохер-50акрил, от акрила они толстоваты или от мохера, хотя по метражу примерно подошли.
Да рисунок я другой выбрала, попроще, с этим у меня что то не сложилось, два раза распускала, теряю одну петлю и рисунок сбивается:( где теряю не поняла, все по пять раз пересматривала. Взяла по журнальчику-рисунок зонтики, у него четко видно где ты сейчас находишься 😃

Очень нежно и воздушно! Красота!

Мое платье тоже связалось .УРА!

только пузяк что то большой 🙁.
Вопрос у кого с ленточками платья -они у Вас не съезжают?У меня съезжает плак, плак!!!

Энетт
красиво! может, подклад др цвета попробовать?

Платье шикарное, но я бы подклад дугого цвета подобрала и по длине платья. А ленточку можно незаметно подшить в боковых швах. или сделать шлевочки.

Да , подклад буду шить в тон-там ночная сорочка одета просто. Шлеечки в боковых швах есть, но ленточка именно под грудью спускается ниже нужного, на спинке ровненько лежит

Какая красота, какие вы все молодцы 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Девушки, огромная ко всем просьба, помогите! я не лентяйка, всю тем прочитала, мне мамочка хочет связать очень, но она незрячая. она вяжет прекрасно, умеет все, и увидев платье -она бы связала, я ей прочитала схему, она не очень поняла. У меня 46 размер одежды, подскажите насколько можно поднробно как и с чего начать? хочется чтоб без шва получилось. очень прошу - расскажите! заранее спасибо всем, кто откликнется! Аня (на ты))

Аня, я сейчас такое платье вяжу своей дочурке. Я решила низ вязать отдельно на круговых спицах (чтобы не было шва). Вам сейчас надо связать образец, чтобы подобрать номер спиц и разобраться сколько петель нужно набрать. И дальше вязать лицевые ряды по схеме, а изнаночные по рисунку.

Девочки, кто знает, чем я могу заменить Ани Блат шелк? Нитки указанные в описании сняты с производства.

Девочки,а у кого-нибудь есть схемка покрупнее? ничего не могу разобрать(((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания