Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

i_avi, Апр 30, 2024
i_avi

А что за стремительные чистки случились в теме выбора шм? Это дама сама ушла или уже новые модеры работают?

Я что-то интересное пропустила? 😂

Стрижа, Апр 30, 2024

Стрижа, Не, ничего особенного. Дама как-то внезапно пришла и ушла, и посты исчезли. В цитатах осталось, можно посмотреть.

i_avi, Апр 30, 2024

i_avi, Это мы сами почистили тему.

шатл, Май 01, 2024

сайт хоть работает????? Что-то все исчезли, никто ничего не пишет....

Alla2009, Май 07, 2024

Alla2009, В телегу все ушли.

шатл, Май 07, 2024

шатл, ну да, всех разогнали сообщением о закрытии, а теперь народ там радостно трындит 😂

АнюткаФ, Май 07, 2024

АнюткаФ, Я там не разобрался,неудобно как то все,удалил нафик.

шатл, Май 07, 2024

шатл, Аналогично , но не удалил....пока.

шатл, Май 07, 2024

шатл, современный месенджер с кучей ништяков,мне нравится быстродействием и вариативностью,можно новости читать в прямом эфире,можно общаться тет-а-тет или с аудиторией посредством текста,аудио и видео, можно закидывать файлы разных форматов в облако и не забивать устройство,читать и вести каналы по интересам,заходить с разных гаджетов и тд и тп и всё в рамках одного приложения.

АнюткаФ, Май 07, 2024

АнюткаФ, Я же не говорю,что мессенджеры это плохо,просто мне это не надо,у меня ватсап и то рабочий,на работе лежит грубо говоря,а телефон обычный кнопочный,на нем даже интернета нет,да и вобще, коммуникабельность мое второе имя.

я тоже не в восторге от Телеграмм..... для просмотра новостей - есть новости, для общения есть ОК, вести темы никакие не собираюсь...... мне главное специфика ОСИНКИ.... и что можно по темам найти то что очень нужно...... Да будет жить вечно ОСИНКА!)))))

шатл, Май 07, 2024
шатл

АнюткаФ, Я же не говорю,что мессенджеры это плохо,просто мне это не надо,у меня ватсап и то рабочий,на работе лежит грубо говоря,а телефон обычный кнопочный,на нем даже интернета нет,да и вобще, коммуникабельность мое второе имя.

Я ж не говорю что именно вам оно надо. Я о том,что те,кто перетёк отсюда туда, выбрали более динамичный способ общения, чем на осинке. И уже неохота дублировать информацию по теме рукоделия и там и тут. Обсудили и дальше пошли. Как-то так🤷🏼‍♀️

Зато сейчас там Перстков главный отвечатель во всех темах. Прям нарасхват парень.

шатл, Май 07, 2024

шатл, ого, скрываесь, агент ФСБ??))) Вот мы Вас и раскусили)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания