Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Vlad_Kohen, Фев 26, 2021

Vlad_Kohen,
Какое замечательное видео про Г... Шикарная фраза: "эти машины не предназначены для работы"!
Умница, я так толерантно про полное Г.... не скажу.

шатл, Фев 26, 2021

Здравствуйте, ищу раздел на форуме, где можно разместить объявление о продаже своей шв.машинки,есть такая тема(не коммерческая) на форуме? Подскажите пожалуйста.

Natieli, Фев 27, 2021
Lomaster, Фев 26, 2021
Lomaster

...
Какое замечательное видео про Г... Шикарная фраза: "эти машины не предназначены для работы"!
Умница, я так толерантно про полное Г.... не скажу.

Очень жаль, что в вашем мире не укладывается, что не всем нужны машины для работы. Эта машина для Удовольствия. Она прекрасно подойдёт женщине, которая уделяет рукоделию 5-6 часов в неделю, да и не каждую неделю, и не только шитью. При этом не подшивает мужу кондовые джинсы и не меняет молнии в куртках (это делают для неё специалисты), а творит из "шёлков и туманов" себе, детям, игрушкам детей ... И ей нафиг не нужна не то что промка с бидоном масла, но даже 10кг-вая бытовушка. В Ее Мир прекрасно вписывается эта небольшая лёгкая с красивыми завитушками машинка.
А Вы пашите на своих железных конях, толерантный Вы наш... 😏

flymammy, Фев 27, 2021
flymammy
Lomaster
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень жаль, что в вашем мире не укладывается, что не всем нужны машины для работы. Эта машина для Удовольствия. Она прекрасно подойдёт женщине, которая уделяет рукоделию 5-6 часов в неделю, да и не каждую неделю, и не только шитью. При этом не подшивает мужу кондовые джинсы и не меняет молнии в куртках (это делают для неё специалисты), а творит из "шёлков и туманов" себе, детям, игрушкам детей ... И ей нафиг не нужна не то что промка с бидоном масла, но даже 10кг-вая бытовушка. В Ее Мир прекрасно вписывается эта небольшая лёгкая с красивыми завитушками машинка.
А Вы пашите на своих железных конях, толерантный Вы наш... 😏

ну как можно творить с вдохновением когда от работы одни матюги а от результата испорченное настроение и мысли на счёт места откуда растут руки 🙁 творить надо на инструменте, садясь за который хочется петь.... а не материться 🙁

Perstkov, Фев 27, 2021

Perstkov, как человек, шивший на такой машине, заявляю вам, что это удовольствие, никаких матюков, и никаких испорченных вещей. Это ооочень приятная мягкая и тихая белошвейка.

flymammy, Фев 27, 2021
flymammy

Perstkov, как человек, шивший на такой машине, заявляю вам, что это удовольствие, никаких матюков, и никаких испорченных вещей. Это ооочень приятная мягкая и тихая белошвейка.

Угу посмотрите про вышивалку новое видео...... просто шепчет 😃

Perstkov, Фев 27, 2021
Perstkov
flymammy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Угу посмотрите про вышивалку новое видео...... просто шепчет 😃

Посмотреть, чтобы что..? Я машинной вышивкой не занимаюсь.

flymammy, Фев 27, 2021
flymammy
Perstkov
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Посмотреть, чтобы что..? Я машинной вышивкой не занимаюсь.

Чтобы посмотреть как тихо шьёт вышивальная машина с огромным ресурсом и плавностью работы 😂

Perstkov, Фев 27, 2021
Perstkov
flymammy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чтобы посмотреть как тихо шьёт вышивальная машина с огромным ресурсом и плавностью работы 😂

Да я так верю. Но этот факт не имеет ровным счётом никакого отношения к обсуждавшимся Джаномкам. Это опять обмусоливание ваших комплексов и предубеждений.
То, что концертный рояль звучит грандиознее цифрового пианино, не делает его необходимым всем и каждому. У нас в семье цифропиано с его «плюшками» гораздо уместнее. В швейной технике аналогично, каждому своё.

То есть видео вы не смотрели, но осуждаете 😃 там такой грохот стоит как будто консервную банку к коту привязали..... а это вышивалка 😃 нормальная машинка работает тихо 😃

Perstkov, Фев 28, 2021
Perstkov

То есть видео вы не смотрели, но осуждаете 😃 там такой грохот стоит как будто консервную банку к коту привязали..... а это вышивалка 😃 нормальная машинка работает тихо 😃

Ну не для всех же она грохочет, а только для заинтересованных лиц! 😈 А кого-то и минует чаша сия. И жизнь их от этого ущербной не станет! так что не переживайте так, плиииз 😰

Не пойму, и чего так копья ломать, громко, видите ли, чья-то машина шьет, и почему-то обязательно ж у того кто не жаловался и кого "жалельщики" в глаза не видали!
У меня вот сегодня эл. мясорубка работала, так по сравнению с ней любая швеймашка это просто тишина космического вакуума! 😈 . И что теперь мне, из этого трагедию делать? 😏

Perstkov, Фев 28, 2021
Perstkov

То есть видео вы не смотрели, но осуждаете 😃 там такой грохот стоит как будто консервную банку к коту привязали..... а это вышивалка 😃 нормальная машинка работает тихо 😃

Я что-то потеряла нить разговора. При чем здесь вышивалка? Обсуждали Джаноме 7900. Ломастер некорректно высказался, оскорбив всех владельцев такого типа машин просто так, красного словца ради...
Я ответила что для каждого сверчка есть свой шесток. Вы мне ответили, что сверчок плохо поет, я парировала, что в моих руках поет нормально свои песни, на Карузо не претендует.
Как некая, пусть даже и грохочущая, по вашему выражению, вышивалка влияет на работу обсуждавшейся Джаноме 7900?! ⁉

И, между тем, предлагая посмотреть некое видео, вы не дали на него ссылку. Поэтому мы могли смотреть как разные видео, так я и вообще могла не искать, "а что же вы имели в виду....". Как, впрочем, я и поступила, не искала и не гадала.

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания