Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Azimut, Мар 03, 2017

Azimut, мне особенно "шнурочек" понравился-такая няшка 😊 . Мастерство-да, настоящий швейный художник делал.

Всех Осинок и гостей форума поздравляем с праздником весны,с 8 Марта на фотохостинг →

шатл, Мар 08, 2017

С праздником весны,
За сим присоединяюсь.
на фотохостинг →
International_Womens_Day_wallpapers-with-flowers.jpg

Я как-бы далеко не продвинутый юзер,и в свое время долго не мог понять как вставлять фото в пост,и здесь на форуме читал и в инете,но как говорится ,не дано,но потом как-то вдруг ,получилось,поделюсь опытом ,может кому и пригодится,у меня планшет,фотаем вот такой девайс ,который надо запостить на фотохостинг → ,потом это фото нужно загрузить на фотохостинг ,их много мне попался такой на фотохостинг → ,потом выбираем фото из вашего компа на фотохостинг → ,выбираем фото кликом мыши и згружаем его на хостинг на фотохостинг → ,потом выделяете и копируете один из пособов размещения фото в посте у меня с увеличением по клику на фотохостинг → ,копировать нужно полностью строчка выходит за пределы таблицы,ну и вставляем что скопировали в пост,вот так на фотохостинг → ,и получаем результат на фотохостинг → .Я понимаю,что есть наверно способ и проще и понятнее,но я вот осилил такой,спасибо за внимание.

шатл, Мар 15, 2017
шатл

Я как-бы далеко не продвинутый юзер,

Читаемость текста оставляет желать лучшего..
желательно каждую фотку размещать с новой строки..
И чтоб не искать фотохостинг. У Всех наверное есть уже аккаунты в соц.сетях.
Так вот создаем новый фотоальбом. Делаем его скрытым. Закидываем в него фотки, по аналогии с фотохостингами.
Сам альбом доступен только Вам. А вот картинки по ссылке может смотреть любой. Копируем ссылку, при нажатии правой кнопкой на картинке, есть соответствующий пункт в меню, и вставляем на форум.

Ура,заработало,ну теперь весь форум в фотках будет.

шатл, Мар 28, 2017

шатл, заработало что?

Azimut, Мар 28, 2017

Azimut, Фотки не надо через хостинг загружать,можно сразу ,при ответе,кому как ,мне так проще.

шатл, Мар 28, 2017

шатл, точно, прикольно 😃

Вы только не забывайте, что таким способом можно загружать только свои фотки. Со всеми остальными картинками механизм загрузки остался прежний.

Мои сочувствия пострадавшим и соболезнования родным и близким погибших в СПб...

шатл, Апр 04, 2017
шатл, Апр 04, 2017

на фотохостинг → Ксеноморфы и современный социум,проблемы и перспективы взаимососуществования,скоро в кинотеатрах страны,пойду однако,надеюсь,что не ,,Прометей,, номер два получился.

шатл, Май 17, 2017

шатл

С предпоказов уже есть отзывы. Неоднозначные. Кто-то говорит, что несколько лучше Прометения. Кто-то говорит, что хуже. Всем нравится визуал, мол красиво все, впечатляюще. Но сюжет...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания