Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Я пол ночи как заворожённая на это действо смотрела, так как гифка в ленте форума постоянно маячила 😃

koshachic, Фев 27, 2017
koshachic

Azimut, у этого есть смысловая нагрузка?

Это вечерний релакс для швей 😃

ну всё, я попала)) теперь надо придумывать, как закрепить нитки с одной стороны, и сделать ёжика 😂
а ещё сын очень внимательно смотрел...надо прятать катушки 😂

koshachic, Фев 27, 2017

koshachic, ну это вы им показали. Сами виноваты 😈

Azimut, Фев 27, 2017

Azimut, это я села чайку попить=позавтракать, а старшие малявку развлекали, чтоб мне в чашку не лезла) а монитор хороший, всё видно. муж (программист ) себе выбирал 😏
вывод - есть надо ночью 😈

Azimut, Фев 27, 2017
Azimut
koshachic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это вечерний релакс для швей 😃

я боюсь представить как могут релаксировать нитки по вечерам 😈

koshachic, Фев 27, 2017
koshachic

ну всё, я попала)) теперь надо придумывать, как закрепить нитки с одной стороны, и сделать ёжика 😂

Продеть вовнутрь бобины ниточку и завязать туго, потом с другой стороны делать надрезы, а потом по линии завязанной ниточки пропитать всё клеем подходящим.

Я снова с вопросами: может у кого есть купон скидочный на швейную технику или карта дисконтная в аренду Текстильторговская?... Очень бы хотелось сэкономить, пропустила с3идки к 14 февраля. Может 8 марта подождать? 😳
Питерские осинки, откликнитесь! 😊

Azimut, Фев 27, 2017
Azimut

Ах!Какая прелесть!Варварство,но до чего ж великолепно!

Cristinkin, Фев 27, 2017
Cristinkin

Я снова с вопросами: может у кого есть купон скидочный на швейную технику или карта дисконтная в аренду Текстильторговская?... Очень бы хотелось сэкономить, пропустила с3идки к 14 февраля. Может 8 марта подождать? 😳
Питерские осинки, откликнитесь! 😊

Сомневаюсь что они вообще Вам продадут по такой цене 4030, тем более со скидкой..

Azimut

старый баян, но прикольно.. 😏

Никак не могу отделаться от мысли,что надо взять промку прямострочку.А тут наткнулась на видео о новой Юки ДД9000СFMS-там у рейки можно менять алгоритм движения рейки(перпендикуляр,овал и два элипса-сверху вниз и снизу вверх)Прошу разъяснения механиков-Для чего это нужно??Из видео поняла,но не совсем,что при стыках стежок идёт без деформации и прижим на утолщениях меняется,для более стабильной строчки?Или что-то иное?Видео на сайте Трансметалл.Очень заинтересовало.Вроде все,кто имеет промки-пишут,что проблем с очень большими переходами на утолщениях швов небыло(это же не бытовая неженка!)И ещё ВОПРОС-машина заявлена,как для средних материалов,значит можно будет прикупить и доп.рейку на тонкие??? или она сможет и шелка хорошо прошить??Что скажете,уважаемые!!

Azimut, Мар 03, 2017

Azimut, 👻
можно для особо отсталых, это на чем так можно???

koshachic, Мар 03, 2017

koshachic, судя по иглодержателю это промка или спец машина для квилтинга с рамой. Но я думаю и на бытовых машинках для квилтинга так можно. Вопрос мастерства )

Azimut, Мар 03, 2017
Azimut

Вопрос мастерства )

скорее, вопрос волшебства 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания