Юбочка "Испанские мотивы "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

ghbvth,Marina-omichka спасибо за поддержку, буду стараться!!! 😃

iriks молодец! Хорошо идет процесс! Не сдаваться!
🎉 🎉 🎉 🎉 🎉

iriks Не за что!Ждем результатов. Цвета подобраны замечательно, мне очень понравилось (я к лету хочу доче брючный костюм со шляпкой связать в этой же тональности. Уже пряжа месяца 4 лежит... 😳 )

Звана, Замечательная юбочка и моделька-куколка 📌

Звана замечательно! Сидит отлично. Черно-белый вариант выглядит просто отлично. 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉

Звана, Ольга - отличное воплощение 📌. Поздравляю доченьку Поленьку с обновкой 😘, хороших ей занятий.

Девочки добрый вечер, я тоже начала вязать юбочку и остановилась на 10 ряду, как его вязать не могу понять 🙁 Подскажите плиз. Заранее огромное спасибо 🙃

Звана просто супер юбчонка получилась. Я пытаюсь добиться такого же потрясающего результата. Тем более, что цель у нас одинаковая - вяжу для тренировок, на бальные танцы. Уже половину осилила... 😃

мышка1 я, конечно, далеко не корифей в этой темке, но подскажу из своего опыта..., 10 ряд вяжу все-все петельки столбиком без накида с широкой стороны к узкому, а обратно ракушками (декоративная обвязка), и обрываю нить у широкого конца. Потом отсчитываю от широкого конца к узкому вниз начальное кольичество петель, вставляю нитку другого цвета и вяжу как первый ряд. Все это здесь уже было описано и мне тоже подсказывали!!!!

iriks, огромное преогромное спасибо, вот так мне понятно 😃)) Побежала делать 🙅 🙅 🙅 🙅

iriks, юбочка и правда фантастическая 🙉 🙉 🙉

Сразу информацию для Галереи напишите, пожалуйста.

Никитёнок, уточните пожалуйста какую информацию, в какой форме???

Архаша, отправила Вам на почту описание юбочки!!! Удачи Вам и приятных эмоций от процесса!!!

iriks, вы посмотрите в заглавный пост темы - там большими синими буквами стоит ссылка, где можно подробно прочитать про Галерею и про то как в нее добавить воплощение.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания