Юбочка "Испанские мотивы "
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Да размера нет по сути никакого. Просто набрала петель 30, потом результат распущу. Посоветовать пока ничего не могу. Сама не определилась с мыслями еще. Но нитки считаю должны быть не очень толстые но очень легкие. На моточке должно быть написан большой метраж и малый вес. К примеру 50гр/600м, иначе будет юбка тяжолая.
Чето хреново получается у меня второй клин, может надо третий связать тогда все сложиться. И еще мне качется теперь, что я сильно завернула. Вот может так еще попробую, по такой выкройке на фотохостинг → нашла где то.
Дописанно позже: нет, нормально завернула. Все сходится.
Надо нитки искать 😏 🙅

Ой,какая красота!!! Вот топик довяжу 🙅 и к вам присоединяюсь 🎈 !!!Просто невозможно мимо пройти!!! 👻 👻 👻

Девочки ,юбочка просто супер! Но без подробной схемы или описания мне как неопытной вязальщице ее не осилить. Так что буду ждать идей от опытных осинок 😳 Пока не сильно въехала что к чему, но с удовольствием связала бы своей козочке такую юбочку. Так что если примите - я с вами.

пряжа Очень легкий Microfaser смешанная пряжа – для мягких вязаных вещей – специально приспособлено для младенцев и маленьких детей
50% полиамида Microfaser
50% акрила Microfaser
примерно 130 м / 50 г

http://www.joana-leyer.de/Wolle-Handstrickgarne__36/Lang-Yarns__897/Omega__956
http://www.wolle-online.eu/wip-cgi-bin/woll-insel-Partnershop/iboshop.cgi?showd1540!0,,OMEGA,0

Девочки, ловите, что смогла ( за последнюю страницу не бралась еще, там обвязка по нижнему краю юбки, я что-то в ночи запуталась).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Единицы измерения дюймы: 1" = 2,54см (когда считала округляла до 2,5 см).
Читайте внимательно, описание переводила первый раз 🙄 Если что-нибудь найдете, пишите - исправлю.

Никитёнок, ой,спасибо большое за такой труд.теперь просто красота

Никитёнок, ты умничка, СПАСИБО!!!

эх. какая красота. тоже буду вязать, но только с конца месяца.доча очень любит такие юбочки- чтобы кружилось))).
. а вы так быстро разобрали что к чему - восхищаюсь

Никитёнок,какая Вы умница,что открыли тему!!!!KKlarissaспасибо за описание!! Теперь всё получиться!!! Я в выходные вязала методом тыка,результат не очень на фотохостинг → Не попала в нужную длину и хотелось более ровный низ.Буду распускать

я присоединяюсь, юбка класс!!!!

KKlarissa Вы прелесть!!Спасибо за описание!!))

Девочки,вяжите на здоровье своим куколкам!!!Никитёнок огромнейшее вам спасибо за ваш труд!!!Так быстро и понятно,я даже и не мечтала о таком быстром переводе-РЕСПЕКТ!!!!!!!Вот,из ниточек микрофазер,что у меня нашлись дома связала клин,вяжется очень легко,ниточки ооочень мягкие,легкие и приятные на ощупь,завтра поеду покупать другого цвета для дочиной юбки,девчёнки не поняла начало 10 ряда,для чего эти 60 петель?Кто понял объясните пожалуйста...
Клин связан из 125 петель
на фотохостинг →

Хочется связать эту юбочку, надо посмотреть подходящие нитки.
KKlarissa микрофазер -это наверно то же самое что и микрофибра ? Как они, не рыхлые ?

Ирочка23 я не знаю что такое микрофира 😳 ,возможно это то же самое 😃 ,совсем не рыхлые 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания