Творчество наших детей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
| Творчество наших детей.

Предлагаю в этой теме, делиться радостью от достижения наших детей в торчестве. Рисунки, картины, поделки....всё что связано с творчеством! И пусть это "каляки-маляки" малышей, или своеобразное видение вашего подростка...неважно...думаю от просмотра этих достижений будет всем позитив! 😏

Наши "каляки-маляки"))), возраст от 3.5 до 4 лет. Моего участия в творчестве, не допускает, а показывает готовые результаты. Видно сказалось, что поводила пару раз на групповые занятия, где ей не понравился "воспитательский" тон обучения. Теперь рисуем то, что хотим... пока без всяких обучений...
Кошачья семья:

Букашки собирают цветы:

Мама-пчела с пчелятами:

А теперь, наш "шедевр", получился неожиданно, но от этого не меннее приятен, рыбка, которую Настенька назвала щукой:

А вообще, моей миссией явл-ся вовремя забрать листик, а то закалякиваем шедевры до неузнаваемости 😈 😈 😈

Дочь 6-ти лет рисовала в саду, техника по сырому, от и до сама (я педагога расспросила). Рисунок выбрали для участия в каком-то городском конкурсе, я бы и не узнала, если бы воспитатель не позвонила рано утром и не предупредила, чтобы ребенок прилично выглядел, поедет с рисунком на конкурс. Заняла первое место в возрастной категории 6-7 лет, оказалась самой младшей. Жалко что фото не передает в полной мере оттенков.

Алла_Ш Поздравляю! Рисунок действительно замечательный. Не каждый взрослый так сможет нарисовать 😃, а тут ребёнок!

кукупуза

Алла_Ш Поздравляю! Рисунок действительно замечательный. Не каждый взрослый так сможет нарисовать 😃, а тут ребёнок!

Присоединяюсь! 😃 У вас это похоже семейное- здорово рисовать ( мечтательно облизываюсь 😏 ), в соседней темке, все на "ваши" глаза любовалась, щас на деткины цветочки, прелесть!

Спасибо девочки! Дочь прочитала, растаяла. 😍

кукупуза, какие умнички, дружно рисуют вместе! 🤗 Мы с дочей "барышню" заценили и моя быстренько пошла рисовать свою (получилась красавицааа 👀 - волосы синие, глаза сиреневые, губы желтые 🎀 ) и спрашивает - мама, у меня ведь тоже красивая получилась? Да, говорю, очень! 😈
Элиша, смотрю на рисунки - такие непосредственные, живые 🎨 ;поняла что надо было и мне оставлять на память рисунки, у нас ничегошеньки не осталось, все быстренько выбрасывается в процессе уборки 🙁 . Ну ничего, лучше поздно, чем никогда, тоже начну откладывать. 😊

Здравствуйте,девочки! мой строптивый ребенок забраковал все студии рисования в округе, и теперь я не знаю, куда ее отдать, а отдать наверное куда-то надо? Как вы думаете? Саше 9 лет
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Рисует и лепит постоянно. Но только то,что хочет. на фотохостинг →

olzu У Вас очень талантливый ребёнок (ТТТ). Может просто она ещё не поняла, что ей надо учиться, но со временем, я думаю, ей самой захочется поступить в какую-нибудь школу. Моя начала ходить в художественную школу с 12 лет.

Спасибо за поддержку, я все боюсь опоздать, ведь мне все говорят,что чем раньше начинаешь,тем лучше. Но на Сашу невозможно надавить. Она должна сама созреть. 🎨 мультики делает,бижутерию делает, игры делает,книги пишет,сплошной креатив.

Вот рсиунки моей старшей дочери (12 лет)
на фотохостинг → на фотохостинг →
я тоже кораблик рисовала он тут: http://club.osinka.ru/topic-10220?p=2602968#2602968

кукупуза, все! я паццталом!!! 👻 Дочь ведь совсем недавно учится и так рисует! 👀 Умница! 💟

olzu, дочка прямо творческая личность. Только бы не упустить время... я вот в детстве такое лепила-рисовала, сама сейчас поражаюсь, но без базы знаний нет свободы самовыражения, со временем все это детское творчество может сойти на нет как в моем случае, а жаль...

Алла_Ш Спасибо! Я, правда, ей очень горжусь. Надеюсь, ей не надоест рисовать...

а можно и мне похвастаться? 😳 😳 я у вас чужая на форуме...но оч хочется показать дипломную работу моей дочери. ей 15, в прошлом году она закончила художку....вот ее работа:
на фотохостинг →
мдя.....фотограф из меня, мягко говоря, фиговенький!!)))))

Моей дочке 7 лет.Она постоянно что-нибудь рисует.Недавно мы начали посещать кружок по рисованию.И вот что у нас получается: на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания