Творчество наших детей.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Очень хорошо получается, а у меня дочка увлеклась рисованием мелом только успеваю покупать мелки, ей 5 лет и она уже для своего возраста не плохо рисует персонажей из мультиков, дома , деревья, животных. Как сфотографирую обязательно выложу на обозрение.

А моей Мышке скоро будет 3 года, и она у меня мелом везде рисует букву А.

А это наши рисунки

Девочки можно и я поделюсь. У нас в семье ни я , ни муж, ни 6 из семерых детей с карандашами не дружат. То есть рисовать мы не умеем. И вот доча 6-ти летняя начала рисовать . Сама. Ее никто никогда не учил, никто ей не говорит что рисовать, как рисовать, она садится и рисует.
Она у меня непрестанно рисует животных , а вот людей почти никогда. У меня вся мастерская увешана ее рисунками, причем она может изрисовать всю тетрадь историей с продолжением например из жизни жирафов.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я вообще в рисовании ничего не понимаю, но меня цепляют ее рисунки. У меня коллеги , кто видел ее жирафов, забыть не могут. Поэтому мне было бы интересно узнать мнение понимающих людей насчет нее, вдруг надо как-то с ней заниматься, учить, хотя у нас это проблематично.

Вот это песня.Она ее нарисовала в 5 лет.

на фотохостинг →

В тихую ночь, когда чуть серебрится белый снежок
И звездочки как птицы
С неба сходит светлый ангел
крылья его, как белый иней
А в руках он несет подарки и гостинцы
Наступает Рождество
там где ждут его....

Это они на вокальном учили, она вернулась с музыкалки и не раздеваясь рисовать села Shocked , я спрашиваю это что, она говорит песня. Я сначала не поняла, а когда она запела- точно, песня.

А вот это наш храм.

на фотохостинг →

А вот это я ( в короне и с лисичкой) , с зайчиком София, а по елкам гномики, чтоб мне помогать все делать по дому Very Happy

на фотохостинг →

| Зайцы

Этих зайцев разрисовали моя внучка с подружкой и котики вышитые моей Полюшкой, Я правда не знаю сюда ли я выложила.
+ на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя дочка рисует тракторы и погрузчики которые однажды увидела в интернете. Вообщем странно всё это, хотя очень мило ))

А мы водим дочку заниматься в детскую студию моды, в программе: хореография, стилистика, поделки-рукоделки для маленьких детей и швейное дело для тех, кто постарше. Так вот на стилистике их учат рисовать красками, темы интересные задают, а потом выбирают лучшую работу и как было приятно мне, когда дочкину работу "Птица счатья" выдвинули на конкурс, проходивший в детском центре и она получила приз. Теперь ее работа висит в комнате на видном месте, действительно очень необычная и яркая)))

Работа дочери в 4 года
на фотохостинг →

Тут нам уже 5 лет
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

А это какая-то интересная техника рисования. Сначала краска наносится на стекло, потом делается отпечаток на листе, а дальше - как фантазия подскажет...
на фотохостинг →

Какая интересная тема Very Happy . Мой 10летний сынок тоже любитель что-нибудь намалевать Hm... , пошел на занятия графикой. Вот его конкурсная работа на фотохостинг → Называется "Шляпа" Shocked .

svgr-piter, Авг 02, 2013
svgr-piter

Какая интересная тема Very Happy . Мой 10летний сынок тоже любитель что-нибудь намалевать Hm... , пошел на занятия графикой. Вот его конкурсная работа на фотохостинг → Называется "Шляпа" Shocked .

Я вот поражаюсь, как рисуют современные дети. Замечательная работа! Мне кажется, пошла новая волна талантов.

| И мы рисуем. 2 года

на фотохостинг →

Очень любим рисовать. Больше всего рисуем красками, правда потом стирки много)

Авторы
Теги
Упоминания