Жакет "Озорные шишечки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

У меня тоже не открываются эти фото.

Мы вчера с малышкой возвратились из больницы, неделю пролежали.
Вот теперь буду продолжать вязать жакетик.
Я начала вязать регланом по описанию Мирошки. Раньше реглан не вязала. Но спасибо Мирошке - описание очень хорошее.
Связала верх и один рукав, рукав буду распускать, потому что для моих ниток узор повторяется часто и получилось немного наляписто.
Еще понравилась модель Шефференка. Держу равнение на нее и на оригинал.

Так попытаемся восстановить сообщение 😈 Простите за задержку 😳
Базовая моделька: на фотохостинг → описание с выкройкой: 1 2
Шишечки: на фотохостинг → на фотохостинг → ссылочки рабочие от KoNa "Шишечки спицами" и от Ток-РА "Шишечки спицами и крючком"
Модельки с шишечками: на фотохостинг → схемка на фотохостинг → схемка
Варианты косичек на фотохостинг → к сожалению не восстановлю, они у меня все вперемешку 😳 да и конкретно для этого жакета не нужны, так как ажурный узор идет по схеме: 2 петли вместе лицевой, накид

Надеюсь, что хоть чем-то помогла. Ждем воплощений !!!

Шефференок такая красотища получилась! А можно опивание капюшона - никогда не вязала, даже не знаю с какой стороны подойти. Заранее спасибо.

Довязала я жакетик, только получились не озорные шишечки, а озорные клубнички. 😳
на фотохостинг →
Пряжа твоицкая "Новинка" 100гр./120м., ушло 350 гр. примерно на 2 годика.

Девочки, это какая же я нехорошая 👹 в тему столько не заглядывала. Слезно прошу у всех прощения 😽

WebMommy, Mamakoshka шикарные жакетики получились ✌️ Как раз к наступившей весне 😃 Ваши замечательные воплощения отправила в Галерею.

Здравствуйте! Вот выбралась из кустов. Жакетик очень нравится, хотела ,ч бы мне связали на заказ, но моя мастерица куда-то исчезла ❓ Пряжу заказала Троицкий "Подснежник" 100м-100гр, для обеих дочек , 1,5 и 8-м лет. Вот буду пробовать сама связать.Тему изучила,взяла спицы 6. ,образец связала, только нитка очень крученая, надо клубок разматывать(раскручивать) после каждого ряда.

А я немного с ниточками не подрасчитала. Вязала из остаточов, получился кардиганчик. на фотохостинг →

на фотохостинг →
Выхожу из подполья!!!!! мало что читала в теме вот что получилось!!!! На возраст 1,5 года 200гр пряжи Изюминка(206м/100гр) в 2 нитки, спицы 5

Здравствуйте, дорогие Осиночки! Можно и мне в вашу компанию. У нас тоже связалась такая кофточка. Вязала для племяшки, модель моя дочь. Очень понравилась и теперь хочу для своей дочери.....
Пряжа KARTOPU ZAMBAK 100% акрил/ 133 м. Спицы № 4. Ушло полностью на всю кофточку 3,5 мотка. На рост 83см
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания