Кардиган "Розовый тюльпан"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

моя моделька позировать не любит (никогда и никому). результат на лицо, а вернее на 😿 лице. вязала из семёновской лизы, спицы 2,5, крючок 3 на фотохостинг →

Букашечка, ой как обиделась Куколка... 🙁 Но комплект еще лучше на модельке смотрится!!! Уверена, на прогулке-все прохожие оглядываются... 😏
Теперь еще больше хочу доче такое повторить...но...

Букашечка, изумительный комплект!!! 🌸 🌸 🌸
Надеюсь доця носит его не с таким выражением лица 😃. Масики... они такие впечатлительные!!! 😂 .
И напишите еще, пожалуйста, расход ниток.

Marina-omichka почему "но..."? а нарядиться в него впервые нам только сегодня уральская весна позволила 🎉 . на всё ушло 300 грамм.
😘

Букашечка, да заказы у меня один за другим... на дочу времени нет... 😳

| кардиган

Очень красивый нежный и вкусный кардиган ! Жаль , что моя Эвелина уже 1-50 , а то бы не задумываясь выбрала эту модель ! СУПЕР !

| :

Примите меня в свою компанию. Я тоже со своим тюльпаном, только не розовым.
Связано из турецкого MAGIC, 49% шерсть, 51% акрил 100гр/228 м. Цвет 4112
Спицы № 3,75
Отдельное спасибо Жене Ч за ее подробнейшее описание, им и руководствовалась. Вязала все как у нее - петелька в петельку. Только воротничок сделан как на первом фото.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка вязана на заказ, девочке 10 лет. Примеряла на своего сына (позировать не хотел)

Синдирелла, симпатичный кардиган. Девчушка, я верю, будет очень довольна! 😃
А мы со своего уже выросли, и передали по наследству.

| Re: Кардиган "Розовый тюльпан"
важно

хочу связать такой кардиган дочке ей 3 года, но миниатюрная не по возрасту, думаю будет ли смотреться на мелкой?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания