Готовимся к году тигра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Славненькие альбиносики. Leonitta, как вы таких масиков спицами вывязываете? Да еще форму ведь надо дать. Я вашу Люсю только из мохера на 4-х спицах смогла связать, из другой пряжи спицы выскакивали.

marshunchik

Славненькие альбиносики. Leonitta, как вы таких масиков спицами вывязываете? Да еще форму ведь надо дать. Я вашу Люсю только из мохера на 4-х спицах смогла связать, из другой пряжи спицы выскакивали.

спасибо! да я все на 2,5 вяжу, обычным акрилом (Суфле семеновской фабрики), но вяжу туго...

Девочки, какие все вы рукодельницы-мастерицы...все тигрята замечательные. Вот готово и моё новогоднее чудо - это второй уже. Только получились мы немного грустные и косоглазенькие ))) Но мы его все-равно любим 😃

на фотохостинг →

Еще одна "тигриная семейка" - состав её постоянно меняется, но любимые остаются 😃 . на фотохостинг → С наступающим 😃 !!!

Всем огромное спасибо за идеи, за ссылки, за мастер-классы.
Вот, что у меня получилось:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Снег за окном сияет белый,
И елка празднично сияет,
Тигр – символ года – сильный, смелый
Нам только радость обещает.
Пусть будет этот Новый год
Счастливым, светлым и богатым,
И только радость принесет
Нам символ года полосатый!
С Новым годом!

| Тост

Девицы-Рукодельницы!!!
С наступающим Новым годом! Желаю, чтоб творческие идеи бурлили у нас и было много свободного времени для их воплощения!!! 😃 на фотохостинг →

Девочки, дорогие, я всех-всех поздравляю, всем - мира, добра и благополучия, пусть все хорошее непременно свершится!!
всем ( и, конечно, розетке- Ларисе!!!) - большое спасибо
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания