Готовимся к году тигра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Здравствуйте все!!!! Как писатель, я тут новичок, но читаю давно. 😂 Связала вот такого тигра, по-моему, он вполне подходит для этой замечательной темы, если интересно, выставлю описание! Вяжется он не слишком быстро, но ведь и времени до Нового года много!
Автор не заругает: описание моё. Laughing Laughing Laughing Из троицкой "Крохи" (135м/50г) игрушка получается примерно 40 см ростом. Только я не поняла, выставлять или не стОит, не нужно никому?
на фотохостинг → на фотохостинг →

kolg, очень даже нужно Ваше описание тигренка! Выставьте его, пожалуйста.

Спасибо за тигров потрясающих! Очень красивые! И маленькие, и большой!
Связала брелок, но не могу сфотографировать. Меланж, камера не понимает на чем ей фокусироваться. Придется отсканировать 😂 .

kolg, спасибо, я тоже Вашим тигром порниклась, обязательно попробоваю!
liay,я меня нет именно для них описания, принцип тот- же, что и у прошлогодних вязаных бычков http://www.crocheting.ru/models/47, только лапки чуть иначк делаете, мольд, хвостик, и полоски. А так - все практически идентично. Они не сильно большие, см. 10-12 в высоту получатся.

kolg
а как Вы присоединяли лапы и голову? У Вас, вроде, все подвижное - как это сделать?

Polyanka_307, я во время вязания вставляла в голову и тело круги, вырезанные из полиэтиленовых крышек, делала в них дырочки и продевала проволоку. А лапы пришиты ниткой насквозь. 😂

То есть, для лап никаких дополнительных "заглушек" (пуговиц, например) не нужно? Просто готовые лапы пришиваются не вокруг, а как бы в одной точке? А то все мои игрушки пока жестко зафиксированные, хочется совершенствоваться. Спасибо!

Polyanka_307
Выглядит, конечно, лучше, если этого самого шва в одну точку нет, т.е. снаружи просто толстенькая ножка, а не сжатая. Но по опыту могу сказать, что для пуговичного крепления подходят не все нитки и не любая плотность вязания. Нитки должны быть довольно жесткие, а вязание очень плотным. Тогда смело вставляйте пуговку, ничего не отвиснет и крутиться будет во все стороны. 😂 И ещё: чем больше деталь, тем крупнее пуговица или её заменитель (типа кружочков из крышки 😏 )

Тигрятки - прелесть! Спасибо! А у меня есть вот такие подушки, по-моему, их снова Рената выкладывала, думаю цвета можно подобрать и будет тигр))) на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания