Готовимся к году тигра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Маграт

По мотивам мультика "Тигренок из чайника", игрушка и пижамница в подарок ребенку.

Маграт вы мою идею воплотили. 😂 Я на днях думала о таком исполнении.
Да мысли витают в воздухе.... Здорово получилось! 😃

Ойя

Маграт вы мою идею воплотили. 😂 Я на днях думала о таком исполнении.
Да мысли витают в воздухе.... Здорово получилось! 😃

Я вообще удивляюсь, что не видно подобных игрушек на каждом шагу; уверенна была, что к Новому Году будет куча исполнений на тему "тигренок в чайнике" и "тигренок на подсолнухе". Мультики народ не смотрит, что ли 😂

Наконец и у меня связался тигренок по схемам Дончанки. За что ей большущее спасибо!!!
Ура! Можно встречать новый год в его компании!
на фотохостинг →

Светта-конфетта, а схема Вашего тигрёнка-закладки - военная тайна? 😳 😳 😳

Туся07 Тигрята просто супер!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻
А скажите, что у вас за пряжа? Чем тонировали? А где взять реснички и как их клеить? И самое главное есть схемка?
Заранее спасибо за ответы))

Katrinel'
Ну какая прелесть! Такой живой, настоящий! А схемкой поделитесь? 😃

Огневушка-Поскакушка

Светта-конфетта, а схема Вашего тигрёнка-закладки - военная тайна? 😳 😳 😳

Нет не тайна. Описание будет опубликовано в журнале "Все для женщины", номер выйдет 12.01.10.

Katrinel', спасибо 😃 Пряжа Alpina Andre, тонировала маркером для ткани. Реснички обычные накладные, просто отрезала кусочки какие надо и приклеили клеем моментом кристалл, он прозрачный. Схемки нет, вязала так, где на глаз, где от киски, где от мишки но все равно переделывала)

Здравствуйте,милые осиночки!Я тоже пришел вас поздравить с наступающим и пожелать здоровья,много-много счастья,любви и благополучия! 🎄
на фотохостинг → на фотохостинг →
Магнит на холодильник 😃 Первая игрушечка,счастью нет предела,что довязала 😃 (как же трудно вывязывать-сшивать-вышивать такую мелочь!-девочки,кто амигуруми вяжет,вы просто виртуозы вязания!)Извините за качество фото с мобильного 😳

на фотохостинг →

Мой тигренок готов к встечи Нового года! С такой кружкой пива ему будет весело.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания