Готовимся к году тигра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Сашка, Бомба!!!!!!!!!!!!!

Сашка какой у вас классный Арнольд связался, просто супер!!!! 🙉

mascha

и так хорош, а в обновочке - класс !

maschа, спасибо, очень приятно ваше внимание.

Dustisfan

Мы тоже к Новому Году готовимся!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Идея и описание игрушки принадлежит Юлии Авершиной, за что ей огромное спасибо!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день!Всех с наступающим!!! 🎄 Ткните носом в описание!!ПОЖАЛУЙСТА!!! 😽 😽 😽

каких прелестных игрушек все навязали 🐠 я тоже начала по-тихонечку подарочки готовить 😳 на фотохостинг →

Здраствуйте Осиночки! Я за вами наблюдала долгое время, но вступить в ваши ряды нерешалась. У Вас у всех такая красота получается, я вяжу уже несколько лет но только недавно стала выставлять свои работы в дневнике и в сообществах, и сегодня все-таки решилась показать вам одну из своих работ. Вяжу я пока по описаниям, а игрушки начала вязать всего 3 недели назад, поэтому не судите строго, а если есть недостатки ткните носом, обижаться небуду. на фотохостинг →

Крысуля, в описание именно этого тигра ткнуть не могу, т.к. описание распространять может только автор- AYUVL, посмотрите сообщения с изображениями в ее профиле, у нее есть подобный тигренок, выложенный в открытый доступ.

Dustisfan,большое спасибо! 🎈

Будем считать, что это тигр
на фотохостинг → : А сапоги для маленьких тигрят на фотохостинг → это из Интернета Может быть как идея кому нибудь пригодится, хотя время для воплощения осталось не много.

Это мой тигрулик по описанию от jen4uwa - ей большое спасибо за него. Наш ростик 12 см получился!
на фотохостинг →

tarelkaz

Будем считать, что это тигр

А это ЧТО? Шапка или грелка на чайник? 😳 Это из интернета фото или Вы вязали? Интересный такой зверюга, с характером. 😂 Я собираюсь вязать грелку-кота,вот, интересуюсь...

Чехол для телефона из рубки на фотохостинг →
Расцветка получилась тигрино-праздничная 😂 .

Dustisfan

Крысуля, в описание именно этого тигра ткнуть не могу, т.к. описание распространять может только автор- AYUVL, посмотрите сообщения с изображениями в ее профиле, у нее есть подобный тигренок, выложенный в открытый доступ.

Я тоже очень хочу связать этого тигрёнка,а в профиле описание только брелочка. Продолжаю мечтать.)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания