Любимые места вашего мусора
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Все картинки темы

Ниточки, тряпочки, бисер, мех, синтепон и др., и др. очень нужны в домах детского творчества.

Luchs,я не о мебели писала Но на мой вкус.лучше каждый год свежее что-то,чем десятилетими одно и тоже Но это ИМХО,конечно же

Umama,у нас цены по сравнения с другими магазинами ОЧЕНЬ гуманные

Luchs, Сен 20, 2017
Luchs

Диванные подушки-обычные 50*50 и 40*40 подушки, которые в зале на диване лежат и которыми мы пользуемся пока телевизор смотрим.
Если Вы ими не пользуетесь это не значит что другим они без надобности...

Luchs, я ни в коем случае не хотела никого обидеть! Вопрос был без всякого подвоха, я на самом деле плохо представляю, что такое "диванные подушки".
Сначала подумала, это конструктивная деталь - такие здоровенные блоки, которые служат спинкой при сидении и снимаются, когда диван преобразуется в спальное место. Но у меня дома диваны другой конструкции, без них.
Это вот они?

Ваш ответ поставил меня еще в большее недоумение - подушка 40*40 - это зачем? Как ими пользоваться? Подголовные спальные подушки у меня 70* 70 (европейские 50*70 не прижились). А маленькие куда - под спину? под попу, чтобы мягче было? Может, оно мне тоже надо, у меня спина больная...

Икеюшку нежно люблю) Вещей у меня из нее немного, но кое что имеем)
Я диван не собираю полностью, любим поваляться телек посмотреть. Я вяжу под телек. Подушки подкладываю под спину)

Vasilissa, Сен 20, 2017
Vasilissa

А маленькие куда - под спину? под попу, чтобы мягче было? Может, оно мне тоже надо, у меня спина больная...

хоть под спину, хоть под попу голову, вот в предыдущем сообщении они на фото.

Не, как-то ни у кого из моих знакомых такие не в ходу. Теперь понимаю, что фото промо-интерьеров видела подобное, но думала, что это просто инсталляция для красоты снимка, а не реально используемая вещь.

Vasilissa, Сен 20, 2017

Vasilissa да ладно! у меня в ходу, а мы знакомы очень давно! только у меня меховые ж! 😏

Девы, а я вчера случайно размусорилась в кухонном столе. У меня один пакет и 2 пакета с макаронами (по 400 г) съел долгоносик, выполз, залез в фасоль и перловку. Все хранилось месяца 1,5 максимум 2 и все пакеты кроме перловки и фасоли были в целой заводской упаковке... А еще один пакет с рисом - тоже не распечатанный поцвел внутри... Дома сухо, отсыреть не мог, и так интересно, мистралевский рис 1 пакет и щебекинские макароны рядом лежали и все целые, в них никого нет. Так я вчера все что испортилось рассортировала,там где только жучек оставила курам, где плесень - в мусорку. Стол и полки помыла с уксусом, потом еще полки протерла сильно мокрой тряпкой чистого уксуса и оставила на ночь. Целые крупы и макароны сунула на ночь в морозилку. Давно жучков не было и разводить не хочется, может еще надо что сделать?

Стираются раз в неделю вместе с пледом. Наволочки на молнии. Быстро сохнут и гладить не надо. Это старое фото. Сейчас у меня синии подушки и плед голубой.
Вечером вяжу , ноги вытяну, подушку под спину. Удобно.

ель, Сен 20, 2017

ель в пакетики положите по зубчику чеснока!

IaO, Сен 20, 2017
IaO

Umama,у нас цены по сравнения с другими магазинами ОЧЕНЬ гуманные

рада за вас! (честно!) ...но не завидую ...имела счастье лет 10 назад польститься на икеевскую мебель ..очень пожалела ! сейчас покупаем питерскую или белорусскую ...намного лучше . и цены вполне приемлемые.

Девочки, у кого-нибудь были фланелевые пододеяльники? Как они в носке?

Овечка, Сен 20, 2017

Овечкая с удовольствием зимой использую-но фланель очень качественная-ничего ей не делается-прямо на удивление

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
pesh, Сен 20, 2017

pesh Нее, она не на форуме напишет 😂 Тётя работает в Торонте журналистом в телевизоре, так уж поди все знают какая она добрая))))

В нашем городке есть свой секонд, не сетевой. Вся выручка идёт на благотворительность и работают в нём только волонтёры, т.е. без зарплаты. Много туда отношу детских вещей, т.к. мои не вынашивают, не успевают. А сама там покупаю ткани, книжки и ... винтажные украшения. Получается двойная благотворительность - вещи отдал и деньги))) Сетевые секонды тоже всю выручку отдают , но зарплаты сотрудникам платят.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания