Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Добрый день. Девочки помогите пожалуйста с инструкцией к Бразеру KH -360 \трансформер\. Купила машинку без инструкции. Как поменять игольницы разобралась, а с заправкой нити просто беда. Если у кого лишняя, куплю с удовольствием.

ирин@/2, Янв 27, 2017

Вика Георгиевна, дык, не я этот вопрос задавала-то.

ирин@/2, Фев 16, 2017

ирин@/2, тогда извините ,спутала .

Доброго дня!
Подскажите пожалуйста есть ли на Brother KH 230 холостой ход? Уже перепробовала различные комбинации ... не получается. В англоязычной инструкции не увидела.

Lurdess, Фев 20, 2017

Lurdess, на 230ке холостой ход над иглами в РП в обе стороны будет если рычажок под диском плотностей сдвинуть в крайнее правое положение.

Добрый день! Девочки помогите пожалуйста с инструкцией к бразеру Kh260
Спасибо!

fou-chatte

...помогите пожалуйста с инструкцией к бразеру Kh260...

Возьмите инструкцию к КН868, то же самое, просто другой класс, а значит, другое расстояние между иглами. Единственное отличие - центральная кнопка сдвоенная, на ней две функции: верхняя это жаккард, обе вместе/одновременно - панчлейз. Остальное то же самое.

Здравствуйте. Нужна инструкция к Brother KH-601. Ни одного упоминания в интернете. Может кто сталкивался. Спасибо большое!

KoNa, Фев 24, 2017

KoNa, Спасибо большое!!! Нашла), просто для меня удобнее когда от родной машинки инструкция 😳

Regst, Июл 27, 2015

Помогите. Мне подарили бразер кн110, а инструкции нет. Пожалуйста, поделитесь инструкцией или наработками по этой машине

TanyaNevcka

Нет инструкции на кн110. Ищите на KH-120 (в том числе и в этой теме, отличный перевод от Elenatsy, огромное ей спасибо за труд).

Liona83, Янв 31, 2010

Liona83, Добрый день!!! Вы не нашли уинструкцию к брайзеру 710?я тоже приобрела его, но инструкция на английском..

Jugyu, Мар 26, 2017

Jugyu, и как кнопочки устроить? заедают..

| Кто-нибудь знает, как обращаться с этим устройством?

В Бразере 801 есть специальное устройство, как я поняла, для изготовления перфокарты прямо на машине. Scale называется в оригинале, выглядит как экранчик с сеточкой, под него засовывается чистая перфокарта и дырявится.
Ничего не нашла про нее, ни в чужом ютубе, ни в нашем, ни буквами.
Посоветуйте, где узнать поточнее, пожалуйста!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания