Инструкции для вязальных машин и доп.оборудования
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Девочки, а подскажите как программировать или выбирать рисунок из памяти машинки, и как его провязывать правильно, вернее какие кнопки нужно выбирать на каретке под данный рисунок.
ластик, резинки, ажур при помощи деккера я вяжу, а вот компьютерная часть у меня отстала от меня, или я от нее.

Машинка бразер КН-950. буквы i нет.

Инструкцию к машинке я скачала, но на англ. языке, а на русском не нашла.

Ш.наталья, посмотрите здесь

Наталья, большое спасибо.
минут 5 открывает, и никак не откроет, попробую позже еще.
Наташ, а не можете кинуть ссылку еще раз, можно в личку, чтоб не засорять тему. Не открывается содержимое -текст (страничка открывается, а текст не загружается)
В очередной раз прошлась по тэгам и скачала к 950i, пока изучаю. надеюсь там все тоже, что и в моей. Большое спасибо Elenatsy за перевод/

Девочки, всем здравствуйте! Первый раз на этом подфоруме, заранее прошу прощения если не в ту тему пишу. В общем проблема такая- тетя мне где то нашла вязальную машинку, старую ( в смысле еще советских времен, но она как бы новая, даже в разобранном виде), прислала мне фотку всего этого счастья, но опять же-ни названия, ни инструкции как собрать и что вообще это такое и что с ней делать-НЕТ. Пишу в надежде что кто нибудь опознает что это такое и поможет практическими советами, заранее спасибо!
Вот это нечто 😳 😂 Справедливости ради, стоит отметить что с вязальным машинками дел ни разу не имела, и если это чудо-чудное сможет вязать хотя бы носки-и то приятно 😂
на фотохостинг →

Могу разочаровать. К вязальной машине это чудо-чудное никакого отношения не имеет. Это пантограф к кульману, т.е. чертежный прибор.

Толстулина,ну вот, приехали 😂 Спасибо Вам большое, что хоть внесли ясность что это 😂 Я ж в этом деле совсем лох, собралась на этом вязать 😂 😂 😂

Frola, Июн 24, 2014
Frola

В русском варианте существует только инструкция без картинок к 940. На Любо Дело как раз девочки выполняют перевод к 940ке именно с картинками.

добрый день,подскажите,а когда будет готова инструкция?для новичка очень хочется с картинками 😳

Anneta_Myrrr Ничего удивительного. Кто у меня впервые видит вязальную машину, обычно делают круглые глаза. Почти все считают, что вяжут на машине, как на ткацком станке, а не справа налево и наоборот. А линейки там хорошие прямые точные деревянные на 30 и 50 см, сохраните. Я думаю это от чехословацкого "Кinex".

Толстулина, эххх, да что мне с этими линейками делать 😊 😂 ну разве что оставить сами линейки без остальной ерунды-ну типа что то замерять...

Anneta_Myrrr Ну, я про сами линейки и говорю. Выкройки например чертить, особенно 50 см. У меня такие, я с работы принесла.

Ну да, в принципе, линейки тут "вечные" и в хозяйстве полезными могут оказаться))

Подскажите, плз, какие счетчики, кроме родных, можно установить на Неву 1 самостоятельно?
Читала про бразеровские. До него достает планочка каретки?
Или есть еще какие-то варианты?

Ш.наталья

....
Машинка бразер КН-950. буквы i нет.
Инструкцию к машинке я скачала, но на англ. языке, а на русском не нашла.

Если еще актуально, посмотрите тут http://into.rusfolder.net/files/37544977 (ПОЛНЫЙ РУССКИЙ ПЕРЕВОД от Сидоровой Елены)

Добрый вечер! Пожалуйста, поделитесь, у кого есть инструкцией к бразер 360 или 395 (я понимаю, это аналогичные модели?). На русском или хоть на английском.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания