Пластиковая болталка - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

Баунти-Галина , хочу присоединиться и поздравить Вас с Днем рождения!
Какими бы чудесными словами
Вам рассказать, коллега, в этот день,
Что выпала нам честь работать с Вами,
Что ценим в Вас величие идей,
Умение добиться результата,
Подставить свое вовремя плечо…
Поздравим Вас с сегодняшнею датой
И пожелаем долгих лет еще!
на фотохостинг →

Галя, с днем рождения тебя!
Всего тебе самого доброго и прекрасного, что только можно пожелать!!

И я хочу поздравить нашу милую волшебницу Баунти! Радостного настроения, сказочных впечатлений, всего самого наилучшего, яркого праздничного!
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!
на фотохостинг →


Галя, присоединяюсь ко всем хорошим словам и пожеланиям! Радости, счастья, гармонии и вдохновения!

Галиночка! Поздравляю с Днём рождения!!!
Пусть жизнь преподносит только сладкие и приятные сюрпризы! Хорошего настроения и удачи!!!

на фотохостинг →

С днем рождения! Ура!

Галя! С Днем рождения!
Долгих лет и крепкого здоровья,счастья, творческих свершений и исполнения желаний!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галечка! Поздравляю от души!!! Здоровья много-много и пусть творчество приносит радость нам всем. Спасибо! 🎨 🌸 🌸 🌸

Галина, от всей души поздравляю Вас с Днем Вашего Рождения! Счастья вам, хороших друзей и искренних улыбок окружающих вас людей!

Присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям и пожеланиям! 🎉 🌸 🌸 🌸

Девочки мои дорогие! Огромное вам всем спасибо за поздравления, за добрые слова и пожелания!!! И спасибо за то, что вы есть! 💟 💟 💟


CheCat, добро пожаловать и спасибо за добрые слова о нашем форуме - на том стоим! 😃
У нас многие девочки продают свои работы, некоторые делают украшения на заказ, но вопрос продаж сложный, у каждого региона свои особенности, свои цены и спрос. Поэтому не зная, где Вы живете, сложно сказать что-то конкретное. А вообще, у нас есть тема Как оценить свою работу, можете попробовать задась свой вопрос там, наверняка кто-нибудь захочет поделиться своим опытом.

Сообщение CheCat и последующее обсуждение продажи украшений перенесла сюда

Галина, присоединяюсь ко всем поздравлениям! С днём рождения! Желаю счастья и творческих успехов! 😃

Галина, я тоже хочу присоединится к поздравлениям. Спасибо огромное за тёплую атмосферу и терпение. Здоровья и счастья Вам. 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания