Конкурсы. Обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Поздравляем победителей Конкурса августа 2016 года "Мир вокруг нас".


Открыт приём заявок на Конкурс сентября 2016 года "Вместе весело шагать". Заявки принимаются до 18 сентября 2016 года до 20.00 по Москве.

Все картинки темы

Я счита,ю, что красно-оранжевая гамма должна быть доминирующец. А какими цветами ее оттенят! Только интереснее будет.

djv

Ах, эти маленькие ножки!
В объятьях солнечных лучей

Лиликамез

Вместе весело шагать и Зажигай!

и я за эти названия!!

Все. Прием работ на конкурсы сентября закончен.
Информация по конкурсам
Конкурс СвитерОК состоится. Номинации следующие:

  • Кофты + болеро
  • Свитера для девочек
  • Свитера для мальчиков

Конкурс Времена года состоится без деления на номинации.

Всем кто в ожидании....конкурсы открою к обеду. 😏

а конкурс то какой 😘 : 🙉

умнички участницы 😃
жаль я в этот раз не успела присоединиться 😈 сентябрьские школьные хлопоты помешали....

Девочки, а на каком мы свете с обсуждением тематики на след. год? уже утвердили ?

Да.. конкурс шикарный.. мальчики порадовали... не могу насмотреться...

молодцы, девочки! конкурс "Времена года" замечательный!
какие там рисунки, декор, картинки просто!

ооо конкурс изумительно насыщенный!!готова отдать свой голос за каждую работу!!!Девочки, вы такие все талантливые умелицы!!!!

Дааа, конкурс шикарный!!! И как теперь выбирать? Уже всю голову сломала, хорошо, что есть денек на раздумывание 😂

Девочки, пришла сказать большое ФИ. 😡 Эти конкурсы ну прямо показательные....почти половина участниц не смогли заполнить заявку с первого раза, а некоторые и со второго. ⁉ Вы издеваетесь ? Ну как можно так не серьезно относиться к такому ответственному делу как участие в конкурсе? 🤖
Если так будет продолжаться, я буду вынуждена принимать радикальные меры.

Хочу показать как проверить ссылку, которую вы вставляете в соответствующее поле вашей заявки, и размер фотографии. Вполне возможно, что многие знают как проверить ссылку, но я, по крайней мере, буду уверена, что сделала все, что от меня зависит для того, чтобы ошибок в заявках было меньше.

Перед тем, как вставить подготовленную ссылку на фото в соответствующее поле заявки, откройте в вашем браузере новую вкладку и вставьте вашу ссылку в командную строку

на фотохостинг →

Нажмите клавишу Enter. Вы должны увидеть только вашу фотографию и ничего больше. Вот так

на фотохостинг →

Если вы наведете мышку на вкладку с фото ( указано красной стрелочкой ), то появится информация, содержащая имя вашего фото ( обычно это цифры, если вы не назвали ваше фото как-то иначе ) и размер вашего фото в скобочках.

Вот показываю фотографии с разных фотохостингов ( да простят меня девочки-участницы, что я воспользовалась их фотографиями ) - везде при наведении мышью на вкладку появляется такая информация

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Если вы увидели только вашу фотографию и ее размер от 1200 до 1600 пикселей по большей стороне, то вы можете смело вставлять эту ссылку в заявку.
Если же что-то не так - ищите, читайте, спрашивайте и делайте, чтобы было так.
В результате на проверку вы потратите несколько лишних минут, зато обретете уверенность, что вы все сделали правильно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания