Наши пушистые и не очень помощники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание

А мы сегодня с котом весь день вязали робот-кареткой. Не знаю, что его так привлекает в ней, спал рядышком (на зачехленном Зингере), весь вибрировал, но не уходил...Как только закончила, проснулся и ушел в другое место спать. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аля Че, какой у вас помощник хороший! Как помогает!! И хвостом, и лапкой, и глазом моргнет!! Даже усом не шевелит, как помогает! 😃

Aelin, дополнительный обогревательный прибор никогда не помешает!! К тому же, если в нем в качестве топлива кусочек мяска, он с особенным усердием стараться будет! 😂

Аля Че, как он у Вас вырос! Мордашка уже взрослая, сурьёзная такая. Как Вы его назвали? И как его братик поживает?

Басятка, да - вырос, не то слово! На кухне готов жить, но еду выдаю строго по расписанию и кухню держу закрытой, иначе пойдет проверять все шкафы. Самое интересное, что обожает листы морской капусты, что на роллы используются. Просто до трясучки...
А вообще, хоть на вид он такой серьезный, на деле он Тиша - оправдывает свою кличку. И очень ласковый, общительный, разговорчивый. Любит компании, всегда любопытен, не боится незнакомых. На улице он не выжил бы, наверное. Тюфяк такой))).
А вот рыжий Васька - тот наоборот, с непростым характером. Маленький, но царапается, если что, охотник...на даче сейчас уже. Ходит в лес - ловит птиц больше себя, поросенок 😡 Мышей и прочих между делом. В прошлом году пропал на 3 дня, потом пришел - весь бок в смоле...видимо, от собак залез на елку и там приклеился...жуть какая-то . И все равно прется в лес.

А у меня тоже Тиша, а его братик Бас (Басятка), им по 5 лет. И их мама Муся, 6 лет. Как-нибудь выложу фото.(по секрету: мне скоро придет машинка и я буду полноправным участником подфорума "машинное вязание")


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания