Наши пушистые и не очень помощники
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
KoNa

Увы, котика уже более полугода нет... 🙁

KoNa, соболезную. 😿 Мы иногда в семье между собой говорим, мол что будет когда Антоши не станет, даже предположение слезу выбивает, подумать страшно. 😿
А можно и мне моего помощника показать? 😳 Зовут его Антон. (почему Антон-потому что он для нас человек-младший наш сынок) 😊
Это он так спит-всегда на спине (он у нас вообще в доме хозяин, все живут по его распорядку) 😈
на фотохостинг →
А так он в камеру позирует. 📸 😡
на фотохостинг →

какие у всех помощники пушистенькие, любименькие 😘
Жалко и тяжело терять друзей наших меньших 🙁
Я тоже отношусь с любителям котиков и собачек, но котики- это особенная любовь 😊
вот такого маминого помощника муж принёс год назад. он сразу себе определил место 😂
на фотохостинг →

Теперь, спустя год вырос, но вязать со мной любит до сих пор.
на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Неразобранное» shutm-67 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → и у меня вот такая новая помошница. она у нас недавно. а до этого была вот такая Фотографии в альбоме «Неразобранное» shutm-67 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → такая чистюля!!!!
прожила у нас почти 16 лет . выросла вместе с детьми. и вот 11 октября её не стало...... до сих пор очень тяжело.....

Морской котик

такая чистюля!!!!
прожила у нас почти 16 лет . выросла вместе с детьми. и вот 11 октября её не стало...... до сих пор очень тяжело.....

🙁 😿 Тяжело не то слово... 😿 😿

Elenyska

вот такого маминого помощника муж принёс год назад. он сразу себе определил место 😂

Молодец какой, самое козырное место себе определил 😂

а у меня грустная история 🙁 , живут у меня слон и моська .. ньюф щенок и тойка... так вот ньюф решил поиграть и пока я отвлеклась в другую комнату ... подошел к НОВОЙ вязальной машине , посомтрел видимо что там за тряпочка болтается ( пробовала вязать палантик) дернул и весь стол с машиной улетели на пол... машину надо в ремонт... щен видимо понял что натворил что то не то , целый день на улице сидел даж домой не просился))) благо что шерсть у него толстая и большая)))
на фотохостинг →

Можно я поделюсь с вами своей радостью,отдали нам кота 1.5 года ему.У бывших хозяев аллергия на шерсть у внука.До этого котик сиамский жил от старости умер,долго не брали никого.А этот ласковый,одиночество совсем не переносит,где мы там и он.Любимое место на окне,зазноба на соседнем балконе гуляет 😃
на фотохостинг →

как похож на нашу Бусю!!!! нам ее тоже уже большенькую отдали . 5месяцев.

Тимошкой зовут,а как мышей гоняет 😃 Я посуду мыла,а он под раковиной караулит сидит,мешает,я его прогоняю,он ворчит.Пока мыла задумалась о своем,а он как из под ног кинется,я чуть в раковину от неожиданности не запрыгнула,напугалась ⁉ 😈

shng

🎄 Запаслись на зиму, можно жить спокойно 😃 😃 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

аааааааа 🐠 🐠 🐠 👻 🙉
Я тож так хотю к новому гаду запастись. 😃 Мой хомяк у кусил себя за локоть и позеленел от зависти. 😃

vaarenik
Так это было ровно год назад. А ты тоже зделай себе подарок на новый год и накупи пряжи. 😏

Аспирин

vaarenik
Так это было ровно год назад. А ты тоже зделай себе подарок на новый год и накупи пряжи. 😏

😈 😈
У мня пряжи полный огромный ящик от кондиционера, но видя чужие запасы хомяк опять начинает войну с жабой. Хомяк орет, "Хачуууу!!", жаба говорит, - "Дорого" 😃
Но к этому нововму году я еще килограмчиков 5-6 собираюсь докупить пряжечки.

Не помню точно, кто спрашивал про средство для выведения запаха от кошачьих меток... Я нашла-таки рецепт смеси:
-1 бутылочка (16 гр) перекиси водорода
-1 ст.л. соды
-1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды

Mashuliyas, я не спрашивала, но рецептик таки пригодился! Я еще читала его и думала, что мне не надо. И тут у кошатины начался сезон любви и она пометила мне кусочек голенища сапога. Любимого сапога и дорогостоящего. 🙁 ВОть, опробовала, завтра скажу результат.

Не издевайтесь над животинками,пожалуйста. Не можете\не хотите обеспечить "любовь" со всеми последствиями=стерилизуйте. Ей-богу, это гуманнее по отношению к братьям нашим меньшим.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания